• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать PowerMTA 4 nulled

Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Да кто тебе продаст ? , его нет ни у кого.
Есть эти патчи в курсах шелеста + активация за бабло. Если слетит или не проплатишь вдс , все снова
Самого все делать и активировать не научит никто. Пиши лс , я тебе активирую, проконсультрую
 
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Да кто тебе продаст ? , его нет ни у кого.
Есть эти патчи в курсах шелеста + активация за бабло. Если слетит или не проплатишь вдс , все снова
Самого все делать и активировать не научит никто. Пиши лс , я тебе активирую, проконсультрую
У меня есть ) Личная разработка.
Да кто тебе продаст ? , его нет ни у кого.
Есть эти патчи в курсах шелеста + активация за бабло. Если слетит или не проплатишь вдс , все снова
Самого все делать и активировать не научит никто. Пиши лс , я тебе активирую, проконсультрую
У меня есть. Могу даже продемонстрировать в работе ) Своим клиентам меняю ключи в случае смены сервера.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Я сам ставлю и активирую, ничего не разрабатывал )). Меня этому сам Виталя научил
За установку и активацию беру недорого, но интерес спадает, лохи поняли, что спам сам по себе денег не дает, нужно голову и руки прилагать.
Те кто это знает, сами могут все допилить, настроить, ну ты понел))))....

Блин, слово " сам" столько раз написал, не иначе по фрейду(((((
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Я все делаю по курсу шелеста витали , а разная самодеятельность неизвестно к чему приведет
Ну если ты конечно сначала ставишь, а только потом деньги берешь, тогда да))))
 
S

smart85

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
дима помоги мне активировать. сколько стоит будет активация?
 
X

xnerus

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Это версия 4.0 ? Если да, то она же с 2012 года доступна на Pirate Bay.
А где найти 4.5, хоть и под винду?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Это версия 4.0 ? Если да, то она же с 2012 года доступна на Pirate Bay.
А где найти 4.5, хоть и под винду?
Тебе зачем под винду то?? Пират бей , вы что, выше не читате инфу?
Не разослать ничего из-под винды, никогда и никому
На этой теме уже через ipv6 из одного ip создают 30-40, а ты про винду. С виндой тока в доту рубица, более ни для чиво ана , епта
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Решил расписать подробно для все тех, кто еще хочет "под винду".
Что мы имеем под винду? Один , зачастую динамический, ip адресс. Соответственно , даже если чудо произойдет и данный софт установится и заработает, минуты через 2-3 с начала рассылки ( может намного раньше) все наши письма полетят в папку "Спам". Это пока без учета рандомизации тем и текстов письма
, так как рандомизация - есть сама по себе отдельная область знаний)) ...
Алгоритм же рассылки с помощью данного патча ( только на *unix системах, а точнее на centos 6!!! ) таков - каждый "сервер доставки" , а в Mailwizz (PowerMTA в данном конкретном случае рассматриваем с связке с Mailwizz) они называются так, имеет свой ip адресс и эти то ip адреса сортирует (рандомизирует) PowerMTA.
Не только сортирует, ибо в конфигурационном файле мы прописываем нужные данные по отправке на все большие почтовые сервисы , так называемые "биги", как то - mail.ru , gmail.com, rambler.... да несть им числа)))
Без этих записей в конфиге, даже при наличии рандомизации ip ( не путать с рандомизацией текста и тем письма) наши письма тоже улетают в папочку "Спам".
Остались вопросы - пишите в лс или прям в теме, если добрый наш Админ не против.
Но не никогда больше не пытайтесь заиметь PMTA под "винду"!!!!

Есть тема, в которой с помощью технологии ipv6 количество рассыльщиков (серверов доставки) увеличивается в 30 - 40 раз, зависит от кое каких технических моментов. Себестоимость рассылки падает на несколько порядков. То есть, чтобы разослать полтора миллиона в сутки нужно около 300 рублей.
У шелеста в курсе это конечно не раскрыто ибо бизнес)) ... Сам я как раз пользуюсь данным способом.

Для того чтобы рассылать миллион в сутки по шелесту потребуется значительно больше денег, убедитесь в будущем сами. А что такое миллион в сутки ? Это смех, вот что это такое...почти ничего

Само собой, что тема раскрыта не полностью, хотя для легкого касания вполне достаточно.
 
Последнее редактирование модератором:
X

xnerus

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Решил расписать подробно для все тех, кто еще хочет "под винду".
Что мы имеем под винду? Один , зачастую динамический, ip адресс. Соответственно , даже если чудо произойдет и данный софт установится и заработает, минуты через 2-3 с начала рассылки ( может намного раньше) все наши письма полетят в папку "Спам". Это пока без учета рандомизации тем и текстов письма
, так как рандомизация - есть сама по себе отдельная область знаний)) ...
Алгоритм же рассылки с помощью данного патча ( только на *unix системах, а точнее на centos 6!!! ) таков - каждый "сервер доставки" , а в Mailwizz (PowerMTA в данном конкретном случае рассматриваем с связке с Mailwizz) они называются так, имеет свой ip адресс и эти то ip адреса сортирует (рандомизирует) PowerMTA.
Не только сортирует, ибо в конфигурационном файле мы прописываем нужные данные по отправке на все большие почтовые сервисы , так называемые "биги", как то - mail.ru , gmail.com, rambler.... да несть им числа)))
Без этих записей в конфиге, даже при наличии рандомизации ip ( не путать с рандомизацией текста и тем письма) наши письма тоже улетают в папочку "Спам".
Остались вопросы - пишите в лс или прям в теме, если добрый наш Админ не против.
Но не никогда больше не пытайтесь заиметь PMTA под "винду"!!!!

Есть тема, в которой с помощью технологии ipv6 количество рассыльщиков (серверов доставки) увеличивается в 30 - 40 раз, зависит от кое каких технических моментов. Себестоимость рассылки падает на несколько порядков. То есть, чтобы разослать полтора миллиона в сутки нужно около 300 рублей.
У шелеста в курсе это конечно не раскрыто ибо бизнес)) ... Сам я как раз пользуюсь данным способом.

Для того чтобы рассылать миллион в сутки по шелесту потребуется значительно больше денег, убедитесь в будущем сами. А что такое миллион в сутки ? Это смех, вот что это такое...почти ничего

Само собой, что тема раскрыта не полностью, хотя для легкого касания вполне достаточно.
Уже несколько лет стабильно работает на Windows Server 2008R2 версия PowerMTA 4.0, которая прекрасно справляется с задачами SMTP-сервера, ну и MTA в целом. Да, в самой винде есть баг - постоянная утечка памяти scvhost.exe, но это лечится соответствующим KB. Используем ротацию IPv4 с "прогреванием", как положено. На винду можно повесить неограниченного кол-во IP, лишь бы они сами были в наличии. IPv6 не используем по причине того, что частными почтовыми серверами он часто всё еще не поддерживается. Короче, приловчились к винде )))

Что касается указанного патча, насколько я понял он к Mailwizz, а это никак не относится к транспортному уровню. Конфигурации "бигов" прописываются индивидуально в конфиге pmta.

В любом случае, баунсы, fbl мы обрабатываем самописными скриптами, так же как и загружаем очередь на рассылку. Возможно, об этом речь.

Самая главная проблема в версии 4.0 что она устарела, так, например, параметры TLS нельзя кастомизировать, а в протоколах SSL за последнее время произошло много изменений, то есть в этой версии они просто старые, что уже не нравится получателям, которые вовсю хотят работать по безопасному соединению, например Яндекс или Gmail.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Мне пассажир один поедлагал 4,5 за 150 долларов, за ненадобностью я пока отказался
 
X

xnerus

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Дмитрий, а можно мне в личку контактик этого товарища сбросить?

Ибо я вчера общался вообще с уникальным человеком, который на всех форумах недавно запостил что у него есть следующие файлы:

PowerMTA-4.5r3-201512082003-i686.msi
PowerMTA-4.5r3-201512082003-x64.msi
powermta_4.5r3-201512082008_amd64.deb
powermta_4.5r3-201512082008_i686.deb
PowerMTA-4.5r3-201512082008.i686.rpm
PowerMTA-4.5r3-201512082008.x86_64.rpm
powermta-api_4.5r3-201512082008_amd64.deb
powermta-api_4.5r3-201512082008_i686.deb
PowerMTA-api-4.5r3-201512082008.i686.rpm
PowerMTA-api-4.5r3-201512082008.x86_64.rpm
powermta-snmp_4.5r3-201512082008_amd64.deb
powermta-snmp_4.5r3-201512082008_i686.deb
PowerMTA-snmp-4.5r3-201512082008.i686.rpm
PowerMTA-snmp-4.5r3-201512082008.x86_64.rpm
PowerMTA-MC-1.5r3-201512081534-x64.msi
PowerMTA-MC-1.5r3-201512082034.x86_64.rpm
powermta-mc_1.5r3-201512082036_amd64.deb
PowerMTA-MC-infrastructure-1.5r3-201512082034.x86_64.rpm
powermta-mc-infrastructure_1.5r3-201512082036_amd64.deb
release-notes-4.5
UsersGuide-4.5.pdf
PowerMTA_Management_Console_Administration_Guide-1.5.pdf


Меня жутко удивило что у него уже своя собственная схема лицензирования - сначала нужно ему заплатить за месяц работающей лицензии, затем продлить, затем проапгрейдить до 4.5 Enterprise (если я правильно всё понял). Кроме этого, общение с ним только через анонимный мессенджер Ricochet как-то не сильно располагает к оплате его услуг )))
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Привет, их сейчас полно, как минимум четверо у меня в скайпе, один вообще американец
Стандартно просят с обучением 350-370, без него район 300
Я не уверен, что они не мошенники
Можно заморочиться с крекингом, есть люди ломают.. Лично знаком с одним, он pmta сломал сам, сам же догадался , как релеи для амс делать. Не говорит))))
У меня пробел в знаниях, не знаю, как для амс релеи делать через pmta
Вообще, пиши в лс контакт свой, познакомимся поближе
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Дмитрий, а можно мне в личку контактик этого товарища сбросить?

Ибо я вчера общался вообще с уникальным человеком, который на всех форумах недавно запостил что у него есть следующие файлы:

PowerMTA-4.5r3-201512082003-i686.msi
PowerMTA-4.5r3-201512082003-x64.msi
powermta_4.5r3-201512082008_amd64.deb
powermta_4.5r3-201512082008_i686.deb
PowerMTA-4.5r3-201512082008.i686.rpm
PowerMTA-4.5r3-201512082008.x86_64.rpm
powermta-api_4.5r3-201512082008_amd64.deb
powermta-api_4.5r3-201512082008_i686.deb
PowerMTA-api-4.5r3-201512082008.i686.rpm
PowerMTA-api-4.5r3-201512082008.x86_64.rpm
powermta-snmp_4.5r3-201512082008_amd64.deb
powermta-snmp_4.5r3-201512082008_i686.deb
PowerMTA-snmp-4.5r3-201512082008.i686.rpm
PowerMTA-snmp-4.5r3-201512082008.x86_64.rpm
PowerMTA-MC-1.5r3-201512081534-x64.msi
PowerMTA-MC-1.5r3-201512082034.x86_64.rpm
powermta-mc_1.5r3-201512082036_amd64.deb
PowerMTA-MC-infrastructure-1.5r3-201512082034.x86_64.rpm
powermta-mc-infrastructure_1.5r3-201512082036_amd64.deb
release-notes-4.5
UsersGuide-4.5.pdf
PowerMTA_Management_Console_Administration_Guide-1.5.pdf


Меня жутко удивило что у него уже своя собственная схема лицензирования - сначала нужно ему заплатить за месяц работающей лицензии, затем продлить, затем проапгрейдить до 4.5 Enterprise (если я правильно всё понял). Кроме этого, общение с ним только через анонимный мессенджер Ricochet как-то не сильно располагает к оплате его услуг )))
Че то тут не то.. Просто коньюнктуру просекли, щас кидалова будет много, будут даваить на то, что лицензия 12 к , а тут копейки.. Мошенники, социнженерия)))

Для всех, кто планирует занятся рассылками - не ловитесь на их удочку, берите все у проверенных
И не забывайте - виталькин курс по доменам нерабочий! Там допиливать надо, знаю как
 
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Дмитрий, а можно мне в личку контактик этого товарища сбросить?

Меня жутко удивило что у него уже своя собственная схема лицензирования - сначала нужно ему заплатить за месяц работающей лицензии, затем продлить, затем проапгрейдить до 4.5 Enterprise (если я правильно всё понял). Кроме этого, общение с ним только через анонимный мессенджер Ricochet как-то не сильно располагает к оплате его услуг )))
У того человека ключи настоящие. Просто у меня они дешевле на порядок )
 
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Че то тут не то.. Просто коньюнктуру просекли, щас кидалова будет много, будут даваить на то, что лицензия 12 к , а тут копейки.. Мошенники, социнженерия)))
А в чем мошенничество то если я выписываю клиенту ключ, только триальный. Человек смотрит. и если все его устраивает - покупает
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
А в чем мошенничество то если я выписываю клиенту ключ, только триальный. Человек смотрит. и если все его устраивает - покупает
Я не утверждаю , что именно ты мошенник, удивительно, что сам себя спалил)
Дело личное - кидать или не кидать.Уж больно развелось много специалистов по pmta, так что уже подумываю слить все в паблик
и схему активаци, и все остальное.
Реально бесит, когда разного рода фраера ,в оффлайне двум свиньям щей не разольют, а в онлайне ну такие уж сука жесткие предприниматели. Пришла пора навести порядок в этом "инфобизе"
 
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Я не утверждаю , что именно ты мошенник, удивительно, что сам себя спалил)
Дело личное - кидать или не кидать.Уж больно развелось много специалистов по pmta, так что уже подумываю слить все в паблик
и схему активаци, и все остальное.
Реально бесит, когда разного рода фраера ,в оффлайне двум свиньям щей не разольют, а в онлайне ну такие уж сука жесткие предприниматели. Пришла пора навести порядок в этом "инфобизе"
Так 4.0 итак в паблике лежит, а 4.5 никаких схем активации не имеет ) ключ либо есть либо его нет
 
X

xnerus

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Так не только с сабжем, а и со всем остальным. Но это уже будет оффтоп )))
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Всем привет. Давненько тут не был )
Почитал... покумекал...
Такое ощущение, что половину из вас (форумчан) я уже знаю ;)
Ну да ладно, кто меня узнает - только укрепятся в знании.
Стоит и у меня Майлвиз с пмта... рассылает круглосуточно через "дропы" (Тема с ними по ходу никогда не умрёт)
Стоит пмта и на АМС - долбит ещё более нещщадно ;)
Смешно то, что я пмта даже без патчей прикручивал к майлвизу и этой самой АМСке ))) Ещё до выхода всех этих патчей...
Ручками сначала, но потом патчи упростили процедуры все.. ЗачОт Витальке!
По конфигу - у Шелеста прямо скажем ... херня а не конфиг, но и даже он делает своё дело.
А в принципе, для рашки там нормально всё стоит.. И хорошо, что выставлены универсальные настройки для других почтовиков.
(Практически те же самые что и на рашку) Единственное, я для Рамблера поправил - он больше может "съесть" чем остальные.
Лежит "пылицца" премиум курс .. я оттуда ничего для себя не нашёл интересного.
Но чё-то в паблик его не хочется кидать.. столько ГУРУ повылазит на свет - только держись )
Ставлю всё это хозяйство (майлвиз + пмта) за небольшое вознаграждение (по сравнению с Шелестом - копейки).
Помогаю с первым запуском, даю дропов "на дорожку" бесплатно.. Консультирую куда чего..
Есть куча отзывов и довольных клиентов. Даже среди тех кто тут пишет (сильно подозреваю нескольких ;))
Тут не часто бываю.. но иногда заглядываю.
Ах да.. про версию пмта... да пофиг на то, что она "старая" ... продажи идут каждый день, базы работают, клиенты идут.
Рассылка живёт...
Естественно, у Шелеста в патче начальный уровень.. но и он даёт хороший профит, если приложить голову, а не ж... ну Вы поняли ;)
Всем удачных рассылок и большого профита!
 
Сверху Снизу