1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать [Повышение конверсии целевой страницы в 3 раза (!) ] Видеокурс из 2-х блоков

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ferr, 1 ноя 2014.

1. Ferr

Ferr Команда форума Администратор

Симпатии:
    881
    Как повысить конверсию целевой страницы в 3 раза и за 1 год заработать на Suzuki SX4
    Убойные фишки повышения прибыли вашего бизнеса, без поиска новых ключевых слов и без переделывания рекламных объявлений.
    Почему 95% предпринимателей не могут поднять продажи в Директе

Более того, они даже не могут найти корень проблемы
    Среди предпринимателей почему-то бытует мнение, что главное и единственное в Директе — это подобрать ключевые слова и настроить рекламные объявления. Они не видят ничего вокруг, кроме собственного аккаунта в Директе.
    95% предпринимателей буквально зациклены на ключевиках и объявлениях. Это их мечта, их ночная фантазия — настроить самую большую рекламную кампанию, найти все существующие и несуществующие ключевые слова.

95% предпринимателей хлебом не корми, дай очередную волшебную фишку по написанию продающих объявлений, или очередную «рабочую» схему подбора ключевых слов. А дальше, мол, как-нибудь сами разберёмся. Вы, Николай, главное про объявления и ключевики расскажите, а дальше продажи пойдут сами собой.

А когда после всех манипуляций реклама всё равно не приносит прибыли, эти самые 95% предпринимателей думают:

• «Наверное, я подобрал недостаточно ключевых слов, у меня их сейчас 1000, а нужно 1500».
    • «Ошибка в рекламных объявлениях, надо бы их переписать в седьмой раз. Или восьмой, я уже не помню».
    • «А может, это происки злых конкурентов? На сайт заходят одни боты, которые никогда ничего не купят».
    • и так далее, и тому подобное
    И они продолжают с отчаянием обречённых подбирать сотни и сотни ключевиков, половина из которых не имеет никакого отношения к их продукту. Они продолжают убивать плодотворное рабочее время на бесконечное переписывание объявлений. В общем, они пытаются потушить пожар бензином!

Почему так происходит? Я давно общаюсь с малым бизнесом, и совершенно чётко знаю ответ:

Для 95% предпринимателей Яндекс.Директ — это волшебная таблетка!

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 17 или более сообщений, либо Вы можете просто купить доступ "тут"**

Последнее редактирование: 1 ноя 2014
    AntonDM нравится это.

Загрузка...