• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Поставьте доход на автопилот

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Поставьте доход на автопилот
Продажник




Что для этого нужно?
1) Подробно изучить инструкцию по настройке системы, уделить этому моменту 25-50 минут.
2) Шаг за шагом следовать рекомендациям, описанным в курсе.
3) Зарегистрировать WMR и WMZ в системе Webmoney для вывода средст ( не знаете как? Инструкция есть внутри!) или QIWI - кошелек;
4) Уделять внимание процессу ежедневно минут по 30, что бы делать несложные настройки.

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Kalar

Kalar

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
6
Еще один один курс из разряда продай мой курс - заработай себе на хлебушек...
У меня вопрос - говорят о глопарте ходят стремные отзывы что типа партнеры вообще ничего там не зарабатывают только или авторы курса или сам глопарт.Кто нить что нить скажет?
 
Последнее редактирование модератором:
Nikodim

Nikodim

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
4
Еще один один курс из разряда продай мой курс - заработай себе на хлебушек...
У меня вопрос - говорят о глопарте ходят стремные отзывы что типа партнеры вообще ничего там не зарабатывают только или авторы курса или сам глопарт.Кто нить что нить скажет?
А ты сам как думаешь?) В среднем партнерам платят 50% с продажи. Если ты продал - значит заработал. А если взял себе партнерскую ссылку и ждешь маны небесной - конечно ничего и не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Grey

Grey

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
5
Еще один один курс из разряда продай мой курс - заработай себе на хлебушек...
У меня вопрос - говорят о глопарте ходят стремные отзывы что типа партнеры вообще ничего там не зарабатывают только или авторы курса или сам глопарт.Кто нить что нить скажет?
Глопарт всего лишь сервис приема платежей и подключенная на автомате партнерка. Как там вообще можно или не можно зарабатывать? Это же не букс. И что будут зарабатывать авторы курсов, если у них главная надежда на продажи партнеров? Это как по рынку прошел выбрал и договорился товар на реализацию взять, а уж пропихивать ты его сам должен. И потом, че Глопарт разве с партнеров что-то имеет? Он же с авторов комисию берет. А отзывы стремные, потому что благодаря тому что подключить прием платежей на свой одностраничник может любой дурак, нет - так обучающее видео выложено, много шелупени бросилось туда со своими говнокурсами, вот и засрали сервис.
 
Последнее редактирование модератором:
Lundberg

Lundberg

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
2
В этой теме можно тоже найти кнопку, но скорее это подойдет для новичков, кто знает как пользоваться интернет-инструментами.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу