• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Посоветуйте хороший курс итальянского языка для детей

Natalie

Natalie

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
15
Нужен совет. Мой сын хочет изучать итальянский язык. Нашла на Инфоскладе разные курсы итальянского языка для него ( см список ниже). Но не знаю насколько они подойдут ребенку. Не хочется напугать его чем-то сложным и отбить все желание к учебе.

Кто знаком с курсами - подскажите - что из этого не сложно и подойдет ребенку:

Николай Замяткин. Матрица итальянского языка
Полный курс итальянского языка : Людмила Петрова
Базовый курс итальянского языка - Буэно, Шевлякова (2016)
Популярный самоучитель итальянского языка - Рыжак (2017)
Итальянский просто и понятно. Italiano Facile - Буэно (2018)
Базовый курс итальянского языка. Аудио - Буэно, Шевлякова (2016)

Ребенок вполне взрослый. Ему 15 лет. Вполне может воспринимать курсы для взрослых. Но все же что-то сложное и заумное ему вряд ли подойдет

Заранее благодарю за профессиональный совет.
 
Arandor

Arandor

Пользователь
Сообщения
211
Лайки
444
Я еще знаю вроде раньше был журнал от компании ЕШКО. Там поэтапно даются новые слова и грамматика он подходит и детям и взрослым и еще дополнение видео изучение итальянского за 16 уроков от Петровского.
 
S

siberian14881488

Новичок
Сообщения
7
Лайки
11
Я бы еще посоветовал установить на смартфон/планшет приложение Duolingo. Очень удобно, интересно, а главное то познавательно! Я вот таким образом учу немецкий по 20 минут в день, очень советую. Прогресс конечно будет не такой, как какие-либо большие курсы, но тем не менее в формате игры можно закреплять информацию.
 
Natalie

Natalie

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
15
Я еще знаю вроде раньше был журнал от компании ЕШКО. Там поэтапно даются новые слова и грамматика он подходит и детям и взрослым и еще дополнение видео изучение итальянского за 16 уроков от Петровского.
Благодарю за полезную информацию! Успехов Вам!
 
Natalie

Natalie

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
15
Я бы еще посоветовал установить на смартфон/планшет приложение Duolingo. Очень удобно, интересно, а главное то познавательно! Я вот таким образом учу немецкий по 20 минут в день, очень советую. Прогресс конечно будет не такой, как какие-либо большие курсы, но тем не менее в формате игры можно закреплять информацию.
Благодарю за Ваш совет) а на ноутбуке Duolingo, наверное, тоже можно пользоваться? Там все в игровой форме? это нам как раз подходит) спасибо
 
Natalie

Natalie

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
15
Посмотрела Дуолинго. Действительно интересный сайт. Спасибо. Да вот только итальянского там нет. Ну зато другие языки можно изучать.
Интересно, как Вы думаете - на чем они зарабатывают, если у них все обучение бесплатно?
 
Natalie

Natalie

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
15
Нашла в Ютюбе итальянский с петровым за 16 часов. мы так учили уже французский. большое спасибо за подсказку) будем изучать
 
Arandor

Arandor

Пользователь
Сообщения
211
Лайки
444
Natalie

Natalie

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
15
Огромная Вам благодарность) будем изучать
 
Сверху Снизу