• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Помощь Посоветуйте: освоить WordPress или использовать конструктор сайтов?

Сайт на конструкторе(vigbo) проще создать или на WordPress не так сложно и лучше не переплачивать?

  • Конструктор

  • WordPress


Результаты будут видны только после голосования.
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Добрый день! Проблем с использованием платных тем бесплатно никаких не будет, поддержка вам реально не за чем в этом вопросе. Главное и основное правило скачивать платные темы бесплатно с официальных и проверенных ресурсов, вот допустим как этот, смотреть, чтоб в ней присутствовали все необходимые файлы, в случае подозрения проверять дополнительно тему на вирусы. Выбрасывать деньги на покупку грубо говоря не зачем, просто находите тему с последними обновлениями на данный момент, скачиваете ее и устанавливаете себе на сайт. Затем когда появятся обновления на данную тему можно их будет вручную скачать и поверх уже установленной скопировать и перезаписать, чтобы установить последние обновления. Правда может быть такой нюанс, что если вносились какие-то существенные изменения в файл css темы, надо будет временно сделать бекап данного файла, а потом вернуть на место в каталог с темой, чтобы все ваши изменения которые были до этого по дизайну в теме сохранились. Но это нужно только в том случае, если вы кроме стандартных настроек и добавления контента, что-то добавляли от себя, что врятли будет по началу как вы займетесь wordpress, так что в общем вам не нужно ничего покупать. Да и саппорт как таковой особо по темам ничего существенного не предлагает и всеравно вам придется делать все самой, так как они только советы дают в технической поддержке, и только в крайнем и крайнем случае могут что-то сделать за вас.
 
Последнее редактирование:
NikMaster17771

NikMaster17771

Пользователь
Сообщения
31
Лайки
41
Хочу отказаться от конструктора с ежегодной оплатой и создать сайт на WordPress. Посоветуйте простой, легконастраеваемый шаблон для фотографа)
Я посоветую сделать свой проект на Wordpress. Изучается этот движок очень легко и быстро. Постоянно обновляется. И у Вас будет свой проект за который лично отвечаете. Тоесть оплатили домен, хостинг и всё. А сторонний конструктор не дай бог прекратит своё существование по каким либо причинам и очень обидно будет за потраченное время и деньги, а также за потерянный материал. При работе со своим сайтом достаточно сделать резервную копию сайта и не переживать. В крайнем случае эту копию всегда можно будет развернуть на любом другом домене и хостинге. И здесь правильно подметили, в сети очень много уроков по ВордПресс, всегда найдется нужная информация.
 
Сверху Снизу