• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найдено Посоветуйте курс по созданию лендингов

H

Hesh

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
0
Посоветуйте, пожалуйста, курс по созданию лендингов. Только не курс, где часами рассуждают о выборе нише и т.п.
Интересуют прежде всего практическая направленность. Желательно, чтобы была методичка
 
webweb

webweb

Пользователь
Сообщения
156
Лайки
27
Посоветуйте, пожалуйста, курс по созданию лендингов. Только не курс, где часами рассуждают о выборе нише и т.п.
Интересуют прежде всего практическая направленность. Желательно, чтобы была методичка
В начале маркетинг, потом только дизайн и верстка. Наклепать их можно и конструктором, только это не означает что они будут продавать.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
тут в поиске набери и увидишь
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Только купил Flatpack 5, занимаюсь сексом весь день. Не хавает кастом имейл в фебформах. Сцука, написал разрабу.
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Не понял как там форму редактировать. По-моему только руками после сохранения в хтмле. снес
Не понял как там форму редактировать. По-моему только руками после сохранения в хтмле. снес
Форму подписки и форму обратной связи создаю на zahodi-ka.ru. Как страничка создана скачиваю ее на комп, открываю index.html в Dreamviwer и уже там вставляю код формы.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Есть какой-нибудь мануал как это делать или видос?
Можно ведь с гетреспонда тоже брать форму подписки, но куда ее вставлять это я методом тыка буду пробовать. Хотелось бы от знающего человека получить инфу)
ВСЕХ С 23м ФЕВРАЛЯ!
 
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Есть какой-нибудь мануал как это делать или видос?
Можно ведь с гетреспонда тоже брать форму подписки, но куда ее вставлять это я методом тыка буду пробовать. Хотелось бы от знающего человека получить инфу)
ВСЕХ С 23м ФЕВРАЛЯ!
Можно вставлять таким образом любую форму, любого респондера. =)
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
да я уже научился
 
R

roon

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
4
Landing Page - профессионального уровня без изучения HTML от Арслана Ахмедова
 
Сверху Снизу