• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Посоветуйте дельный курс английского

AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Послветуйте хороший курс Английского для путешествий. Можно не с нуля. Так чтобы время впустую не тратить на поиски-может у кого есть результат хороший, что могли бы порекомендовать родителям, например
 
Liana13

Liana13

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
9
У меня дочь занималась по Пимслеру. Только слушала и повторяла. Даже не 30 уроков, а меньше, постоянно забрасывала. Уроки по полчаса. Вчера призналась, что ей эти уроки дали больше в понимании и особенно в разговорном английском, чем год на курсах английского в спецшколе. Девочке 12 лет.
 
Moneyka

Moneyka

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
8
Я сейчас занимаюсь по курсу "Эффективный английский MAXIMUM" от Дианы Семёнычевой. Этот курс весьма специфический, рассчитан на уже опытных учеников, дает дополнительную практику. Хотя рекомендации по изучению дает неплохие. Если знаний 0, то посмотрите в сторону Follow Me. Это серия телевизионных программ выпущенная корпорацией BBC в конце 1970-х, как интенсивный курс английского языка. Видеокурс был очень популярен во многих странах как пособие в знакомстве с английским языком для начинающих. Курс старый, но качественный. Дополнительно можешь взять Family album.
А вообще без определенного достаточно высокого уровня знаний самостоятельные занятия вряд ли дадут ожидаемый эффект. Лучше заниматься с преподавателем или в группе.
 
A

Avtomir87

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Добрый день! Мне очень понравился курс Дмитрия Петрова. Он объясняет очень доступно! Его видеокурс есть в YouTube и конспекты на его сайте.
 
Б

Белка Эн

Новичок
Сообщения
13
Лайки
10
Очень хвалят Skyeng. Там и произношение отрабатывается, и много полезной (современной!) лексики. Ну, и у них есть свое приложение, с ним вообще время экономится очень.
 
ksenia1981

ksenia1981

Новичок
Сообщения
8
Лайки
4
Для базы знаний, советую ЕШКО, а если база уже есть, то для развития разговорной речи Пимслер, а потом Effortless English
 
K

kex

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Очень хвалят Skyeng. Там и произношение отрабатывается, и много полезной (современной!) лексики. Ну, и у них есть свое приложение, с ним вообще время экономится очень.
Здравствуйте.

Мне тоже скайэнг нравится, особенно аудио-разборы, но у меня уже подготовка не плохая была
 
Irishka.me

Irishka.me

Unlimited
Сообщения
17
Лайки
26
Я была подписана в инста на очень интересно, что она дает на курсах своих. даже заявку на складчину хотела сделать
 
Сверху Снизу