• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Пособие «Домашний Ассистент - Кредиты и другие банковские продукты»

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Пособие «Домашний Ассистент - Кредиты и другие банковские продукты»

Складчина на курс:

Продажник


Скачать Пособие «Домашний Ассистент - Кредиты и другие банковские продукты»


Кредитная карта (разг. кредитка) — банковская платежная карта, предназначенная для совершения операций, расчеты по которым осуществляются исключительно за счет денежных средств, предоставленных банком клиенту в пределах установленного лимита в соответствии с условиями кредитного договора (положение ЦБ РФ № 266П). Банк устанавливает лимит исходя из платежеспособности клиента.
[*] Дебетовая карта с разрешенным овердрафтом отличается от кредитной карты тем, что предполагает возможность использования, в случае нехватки средств клиента, денежных средств банка.
Кредитная карта может заменять потребительские кредиты и кредиты на неотложные нужды. Главным преимуществом кредитных карт перед кредитами является возможность использования кредита, не отчитываясь перед банком о его целевом использовании, и возможность постоянного возобновления кредитной линии (установленного банком для данного клиента максимального размера кредита) после погашения. Кредитная карта может предполагать наличие выданного клиенту кредита или его отсутствие.

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу