• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Пошаговый курс по продаже товаров через одностраничные сайты - Колесников (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Пошаговый курс по продаже товаров через одностраничные сайты (2017)
Роман Колесников

Скачать Пошаговый курс по продаже товаров через одностраничные сайты - Колесников (2017)


Чему Вы научитесь в курсе:
  • Продавать товары через Landing Page с высокой прибылью
  • Находить трендовые товары и тестировать их на продаваемость
  • Настраивать рекламу в Яндекс и Google, а также таргетированную рекламу
  • Создавать одностраничные сайты (Landing Page)
Что даст Вам курс:
  1. ВЫ С НУЛЯ НАУЧИТЕСЬ ПРОДАВАТЬ ТОВАРЫ с одностраничных сайтов и зарабатывать на этом хорошие деньги. Если делать все то, о чем написано в курсе, то зарабатывать начнете 100%
  2. ВЫ НАУЧИТЕСЬ НАСТРАИВАТЬ РЕКЛАМУ в интернете и сможете продавать не только товары,но и оказывать услуги
  3. ВЫ НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕ ТОЛЬКО ОДНОСТРАНИЧНЫЕ САЙТЫ, но и научитесь выстраивать бизнес-процессы, необходимые для успешных продаж
  4. ВЫ ПОПАДЕТЕ В КРУГ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, где сможете быстро получить ответ на свой вопрос, а также сотрудничать с другими учениками
Какие бонусы Вы получите:
  • Полный курс по настройке Яндекс.Директа стоимостью 15 000 руб.(я покупал его, но вам отдаю бесплатно)
  • Полный курс по настройке рекламы в Инстаграмме стоимостью 10 000 руб.(я покупал его, но отдаю Вам бесплатно)
  • Пакет из более 500 виджетов для сайта, общей стоимостью более 7 000 рублей(я также покупал их но вам даю бесплатно)
  • Специальные excel файлы для просчёта товара, для анализа своей деятельности без CRM. Индивидуально разработанные виджеты для интеграции CRM
  • Секреты по прохождению модерации Я.Директа и Google Adwords
  • Основы фотошопа, чем я пользуюсь при создании одностраничного сайта (landing page)
  • Ссылки на различные полезные сервисы, которые облегчат Вам работу
  • Ссылки на уроки, которые в своё время мне помогли
После прохождения
КУРСА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ПРОДАЖЕ ТОВАРОВ, НО И НА ФРИЛАНСЕ, В ТАКИХ СФЕРАХ

Как:
  • Делать сайты на заказ
  • Оказывать услуги по платной настройке рекламы
  • Арбитраж трафика
  • Рекламировать свои услуги и другой бизнес





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: teaacrid18, jonnybrave
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу