• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Пошаговый 3-х недельный курс по созданию цветов из ткани "Цветущий сад" - Якимова

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Автор курса
Меня зовут Ольга Якимова. Своё знакомство с цветами из ткани я начала сразу с самого сложного и интересного - с японской техники, с применением булек, натуральных шелков, натуралистичных тычинок. После того, как я сделала свой первый цветок (это был Ирис), я поняла, что бесконечно влюбилась в этот вид творчества!

На этом видео-курсе я научу вас делать сразу несколько свадебных (и не только) композиций своими руками и открою вам все свои секреты создания этих цветов!

Ваш результат за 3 недели:

Две полностью готовые композиции: Пион и Махровый шиповник.
Навыки создания цветов в японской технике
Отличные навыки обращения с бульками и натуральными тканями

Вы попали на эту страницу не случайно:

1. Вы хотите научиться делать по-настоящему красивые, натуральные цветы и носить их с вечерними нарядами, а также украсить свой дом букетами, сделанными своими руками.
2. Вы хотите делать такие цветы и композиции в японской технике и зарабатывать на своём хобби. Пион и шиповник -две великолепные композиции, которые нравятся многим женщинам! У вас есть прекрасная возможность с первого же заказа полностью окупить стоимость курса.
3. Вы уже знаете, кому хотите сделать незабываемый подарок в виде броши, украшения в прическу или даже букет таких прекрасных летних цветов!






Подробное описание основной части курса

Модуль 1 «Махровый шиповник»
1. Вырезание лепестков и листиков для шиповникз.
2. Индивидуальное окрашивание каждого лепестка, листика и создание серединки из тычинок.
3. Секреты обработки лепестков и листиков специальными инструментами.
4. Сборка цветка шиповника и создание полной готовой композиции.

Описание
Отличительная особенность этого курса - умение привести хаос в порядок. Техника создания шиповника очень сильно отличается от всего, что я раньше вам показывала - здесь нет четкого плана присоединения каждого лепестка, здесь я покажу вам как создавать "творческий беспорядок" в цветке и одновременно с этим, как сделать законченную, ровную, аккуратную композицию.

В результате вы:
• Будете владеть полной техникой создания шиповника от подготовки необходимых материалов до полностью готовой композиции.
• Научитесь получать натуральные цвета благодаря смешению красок.
• Сделаете веточку с листиками и узнаете секреты обработки листиков в японском цветоделии!
• Получите уникальную технику сборки цветка, которую вы сможете применить в своих будущих композициях (она используется не только при создании шиповника).

Модуль 2 «Пион»
1. Вырезание и окраска лепестков и листиков.
2. 3 способа обработки лепестков.
3. Создание пышного пиона - создаём большой, пышный цветок (в одной композиции - 258 лепестков).

Описание
Вы готовы создать один из самых красивых цветов в природе и сделать это наилучшим образом? Тогда запаситесь терпением - для одной композиции нам понадобятся 258 лепестков! На этом курсе я дам вам совершенно новую технологию создания пиона, которая в корне отличается от остальных: новая выкройка, новые способы обработки лепестков, новая сборка цветка... Скажу вам сразу - делать пион в первый раз вам будет не легко, но в итоге вы почувствуете своими руками каждый лепесток и поймёте где его место в красивейшей композиции! Й, возможно, вы уже не сможете остановиться и сделаете на следующий день второй и третий цветок (как это было у меня) - а это целый букет!


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Lolly789

Lolly789

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
2
Очень красивые цветы у автора!! Похожи на живые.
 
S

sivo

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
1
Обновите, пожалуйста, ссылку)
 
Сверху Снизу