• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Портретная ретушь - Интенсив (Александр Чалдрян)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221


Описание:
Онлайн мастер-класс Саши Чалрдяна построен на освоении последовательных процессов обработки портретов в Photoshop и является интенсивом по портретной ретуши.
Интенсив по портретной ретуши был создан для тех фотографов, которые занимаются ретушью портретов на любительском уровне и хотели бы значительно продвинуться в осмыслении всего процесса в целом и последовательности действий в нем. Портретная ретушь – это комплексная задача, состоящая из типичных шагов, повторяющихся в каждом конкретном случае. В чем же сложность их применения?

Те, кто посещал онлайн курс Коммерческая ретушь, получили основательную подготовку по портретной ретуши, как одному из направлений коммерческой, и имеют достаточные компетенции для самостоятельного упорядочивания шагов в этом процессе и выстраивания правильных последовательностей. Посетив специализированный интенсив, вы услышите много знакомых уже выводов, которые сможете закрепить, сконцентрировавшись на ретуши портретов отдельно. Те же из вас, кто подготовлен на онлайн курсах Базовый и Продвинутый Фотошоп, но не посещал курс «Коммерческая ретушь», получат специфичные и новые для себя навыки.

Задачей интенсива ставится обучение оптимальной последовательности работы, что значительно сокращает энергозатраты, экономит время и улучшает производительность. Вы научитесь видеть проблему и будете точно знать, в какой момент обработки браться за нее.


Скачать:
 
Егор Ляшенко

Егор Ляшенко

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
3
Очень полезный материал
 
Сверху Снизу