• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Портфель облигаций (Профессиональный журнал сделок) Версия 21.2 - Боярский (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Портфель облигаций (Профессиональный журнал сделок) Версия 21.2
Alexey Boyarskiy

Скачать Портфель облигаций (Профессиональный журнал сделок) Версия 21.2 - Боярский (2015)


"ПОРТФЕЛЬ ОБЛИГАЦИЙ (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ СДЕЛОК)" - перед Вами сейчас находится уникальное в своём роде приложение для работы с инструментами фиксированной доходности (облигациями) на российском рынке ценных бумаг ММВБ.

Этот инструмент может использоваться как физическими лицами, так и юридическими. Он как для профессионалов, так и для лиц далеких от глубоких познаний в области рынка ценных бумаг.

Для профессионалов - потому что тот широкий объем финансовых показателей, который содержится в журнале - удовлетворит самых притязательных специалистов.
Для непрофессионалов - потому что его работа максимально упрощена, не требует особых временных затрат и необходимости каких-то самостоятельных вычислений (все считается автоматически). Не знание каких-либо представленных в журнале характеристик анализа облигаций, ни в коем случае не мешает его видению, т.к. на ряду со сложными показателями в нем содержатся и самые простые, выраженные в понятных числовых значениях - таких как начальный капитал, прибыль, доход, расход, доходность и мн. др. А то - общее многообразие показателей, что содержится в нем, может стать хорошим началом к дальнейшему повышению своей финансовой грамотности, при наличии желания конечно.

Журнал работает в версиях Excel 2010 и выше.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу