• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Попробуй

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Попробуй

Скачать Попробуй


1. Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной. Ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

2. Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель. Ты увидишь, как станешь спокойно засыпать и глубоко спать.

3. Попробуй не кушать на ночь и засыпать с голодным желудком. В течение двух недель ты начнёшь видеть лёгкие светлые сны и будешь каждый день просыпаться в хорошем настроении. Ты с самого утра будешь настроен делать что-либо, с вдохновением, без постоянного желания валяться в постели до обеда.

4. Попробуй не добавлять в блюда две приправы: соль и перец. Ты заметишь, что наесться можно гораздо меньшим количеством еды, а в течение 1-2 недель твоё тело перестанет отекать.

5. Попробуй не пить лимонады и все другие газированные напитки из магазина. Ты начнёшь замечать, какая вкусная простая вода, и как мало необходимо для утоления жажды.

6. Попробуй за пару часов до сна выключать телевизор и компьютер. Ты начнёшь видеть свои желания и ощущать творческие импульсы.

7. Попробуй говорить по телефону только по делу. Ты увидишь, что в сутках 36 часов.

8. Попробуй полежать в траве среди деревьев, вдали от машин, не стесняясь людей. Ты услышишь в себе ту самую долгожданную тишину.

Просто попробуй. И ты увидишь, как твоя жизнь изменится
 
Сверху Снизу