• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Пополняем счёт своего телефона [БЕСПЛАТНО]

McLaren

McLaren

Пользователь
Сообщения
103
Лайки
67
Для работы нам понадобиться
1)Чек с терминала многие выкидывают чеки не берут с собой.
2)100% работает на мегафоне и мтс
3)Левую симку лучше
Берём чеки очень важно чтобы чеки были свежими,звоним оператору мегафон просто набираем 0500977 и звонок жмём 1 после этого вводим свой номер,потом чужой с чека и дату с чека.

Ждём 1 час и деньги с другого счёта переведутся к вам, как бы мы ошиблись при пополнении номером и деньги отсылаются к нам мегафон не давно ввёл такую фишку.Лично у меня всё получилось
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Это писец. Ты что по помойкам шариш) Ну попробуй только найти мою квитанцию! Я тебе...))) Хотя что это?! Я же через онлайн попалняю бэланс)))ахаха
 
Rita

Rita

Пользователь
Сообщения
63
Лайки
67
Спасибо, что предупредил, не буду больше оставлять свои чеки, а то найдутся еще умники, которые почитали эту тему)))
 
Z

ztq50777

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
0
Для работы нам понадобиться
1)Чек с терминала многие выкидывают чеки не берут с собой.
2)100% работает на мегафоне и мтс
3)Левую симку лучше
Берём чеки очень важно чтобы чеки были свежими,звоним оператору мегафон просто набираем 0500977 и звонок жмём 1 после этого вводим свой номер,потом чужой с чека и дату с чека.

Ждём 1 час и деньги с другого счёта переведутся к вам, как бы мы ошиблись при пополнении номером и деньги отсылаются к нам мегафон не давно ввёл такую фишку.Лично у меня всё получилось
на мтс не работает,не знаю когда ты проверял
 
Григорий1

Григорий1

Пользователь
Сообщения
143
Лайки
78
школьникам эту тему слить, будут гонять себе на донат в онлайн играх бабосы зарабатывать
 
С

Сан-Саныч

Новичок
Сообщения
4
Лайки
4
Ну что за гон... это как на телефон СМС приходит с просьбой вернуть деньги якобы не туда положили... ну бред полнейший
 
Сверху Снизу