• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Поможет преодолеть страх и тревогу - Никитенко (2014)

С

Светочка

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
123
Поможет преодолеть страх и тревогу
Автор:Никитенко Николай
sC15_1361108697128.jpg

Преодоление страха и тревоги
Вы когда-нибудь чувствовали, что ваши мысли и эмоции управляют вами в большей степени, чем что-либо другое?
Иногда Вы будто бы чувствуете, что что-то плохое должно произойти без особых на то причин. Или будто Вы должны сделать что-то, но Вы не знаете что, когда и где.

Эта разновидность чувства общей тревоги или страха обычно спровоцирована бессознательной реакцией на "злоупотребление" воображением. Обычно, подсознание получает сообщение от воображения о том, что что-то нехорошее должно произойти и приводит тем самым сознание в готовность и заставляет человека действовать в состоянии тревоги.

Отчасти такое происходит вследствие накопленного опыта в прошлом или из-за неумения справляться с неизвестностью какой-либо неопределенностью или из-за незнания того, что должно произойти. Какой бы ни была причина такого состояния, после противотревожного гипноза сознание научится расслабляться и принимать вещи такими, какие они есть.

Вот как воздействует сеанс гипноза против страха и тревог. При использовании гипнотерапии чувство тревоги улетучится, это позволит вам расслабиться и обрести спокойствие. Подсознание научится "восстанавливать" свои реакции и вернется в нормальное состояние, что позволит вам наслаждаться каждым днем вашей жизни, находясь при этом в спокойном состоянии, не испытывая чувства необоснованной тревоги.


Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу