• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Помощь в получении кредитов. Доход от 30 000 до 300 000

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте. Наверняка, многие знают, сколько стоят услуги кредитных брокеров (фирмы, оказывающие помощь в получении кредитов). Если кто-то ещё не знает – от 10 до 30 % от получаемого на руки кредита их клиентов. Но далеко не все знают, как это дело организовать. В интернете такой информации нет вообще. Это действительно так. Мы с партнёрами довольно долго искали, но никакой стоящей инфы по этому поводу не обнаружили (кроме обсуждений, что это очень выгодно). Есть достаточно дорогостоящие курсы (один семинар от 10 000 рублей). Насколько такие курсы эффективны, точно не могу сказать. Даже если они действительно помогут организовать сей эффективный бизнес, вложения в обучение могут оказаться не по карману большинству энтузиастов. В общем – сплошная нехватка фактов. Оно и понятно – прибыльные темы с доскональным описанием рабочего процесса никто не спешит выкладывать. Даже не за бесплатно.

Первый вариант обучения – мы вам высылаем электронный архив со всеми необходимыми материалами, документами и пошаговым руководством к действию. Всё это подкрепляем консультациями и ответами на все вопросы по телефону, либо скайпу. Стоимость этого варианта – 25 000 рублей.

Второй – вы можете приехать к нам на недельную стажировку и лично последить за рабочим процессом в нашем офисе, получить возможность постажироваться под нашим руководством и посчитать прибыль нашей компании. Чтобы во всём убедиться воочию и, вернувшись к себе, полными знаний и энтузиазма, приступить к работе и считать уже прибыль своей компании. Стоимость такого варианта – 50 000 рублей. Проживанием, разумеется, обеспечим – это входит в стоимость. Все материалы из первого варианта также прилагаются. Ну, и, разумеется, доверия такой вариант вызывает больше.


Продавался здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Сверху Снизу