1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Помощь Помогите с выбором сервиса для SEO продвижения

Тема в разделе "Нужна помощь", создана пользователем Treki, 23 окт 2016.

1. Treki

Treki PRO Unlimited

Симпатии:
    104
    Доброй ночи всем , помогите пожалуйста советом . Хочу купить
    для продвижения своих проектов в интернете. Это будет мой первый опыт самостоятельного продвижения , поэтому есть большие сомнения в необходимости покупки лицензии за 160 USD . Буду благодарен за любой совет!

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
  2. sdpa1

sdpa1 PRO Unlimited

Симпатии:
    114
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

Посмотри эту тему. Вроде то что ты ищешь.
    Возможно поможет тебе.

Gustav нравится это.
  3. akamenis

akamenis Складчик

Симпатии:
    91
    • формирует широкий список запросов, используя 20 инструментов подбора ключевых слов - аналог Вордстат, Директ подбор слов для рекламной кампании.
    • анализирует конкуренцию и количество запросов для каждого ключевого слова или фразы - мутаген (100рублей и хватает довольно надолго)
    • подсчитывает количество интернет трафика, поступающее на сайт по тому или иному запросу из поисковых систем - приложение от LiveInternet
      9000 а именно столько стоит сейчас Ваш сервис что выше, думаю что найдете куда потратить с большей пользой, чем на платный комбайн бесплатных или частично бесплатных сервисов.

Treki и Gustav нравится это.
  4. rich788

rich788 PRO

Симпатии:
    79
    Ну а почему бы тебе,самому не изучить курс по SEO - Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Я думаю,это наиболее выгодное вложение,когда в себя инвестируешь.

ther, Treki, kpavel1990 и ещё 1-му нравится это.
  5. Григорий1

Григорий1 Складчик

Симпатии:
    48
    +++ интересен вопрос. Поделитесь опытом

6. Григорий1

Григорий1 Складчик

Симпатии:
    48
    а не лучше научиться зарабатывать бабло и оплачивать сеошника? куда более полезная тема, чем вафлить очередные говнокурсы

7. kpavel1990

kpavel1990 PRO

Симпатии:
    13
    Тоже хотел посоветовать этот курс!;))

8. Treki

Treki PRO Unlimited

Симпатии:
    104
    Спасибо, собственно говоря с этой ссылки у меня и возник интерес с этому продукту, но программа регулярно обновляется и любые кряки перестают работать через день , два... Без покупки лицензии никак :(

9. Treki

Treki PRO Unlimited

Симпатии:
    104
    Спасибо за совет , ну а все же , если есть желание инвестировать деньги , что Вы посоветуете купить ? Вот смотрю также в сторону megaindex , что скажите ?

10. Treki

Treki PRO Unlimited

Симпатии:
    104
    Я уже изучил много курсов по данной тематике и как раз в них и говориться о дополнительных инструментах которые нужны для поисковой оптимизации . Продукты стоят от 100 USD - 5000 USD год, вот и ищу оптимальное решение

11. ther

ther PRO Unlimited

Симпатии:
    109
    Согласен с Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки. Советую пройти курс от EMPO - один из лучших курсов по СЕО. А сэкономленные деньги лучше потратьте на заказ статей для копирайтеров и составление ТЗ по улучшению юзабилити вашего сайта.

rich788 нравится это.

Загрузка...