• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Помогите новичку освоиться:)

MetalCore

MetalCore

Новичок
Сообщения
2
Лайки
5
Привет! Я занимаюсь рукоделием и созданием украшений. Занимаюсь саморазвитием, изучаю методы продвижения и различные курсы. Надеюсь, в дальнейшем смогу их сравнить и что-то посоветовать
Пока мне нечем поделиться, кроме как знаниями в своей сфере :)
Буду рада познакомиться с другими рукодельницами и рукодельниками, обменяться опытом и знаниями
 
Последнее редактирование модератором:
brutalka

brutalka

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
0
Привет, я вот тоже думаю в телеграме открыть канал по рукоделию, но смотрю тенденцию, там вообще мало девушек(((
 
MetalCore

MetalCore

Новичок
Сообщения
2
Лайки
5
Привет, я вот тоже думаю в телеграме открыть канал по рукоделию, но смотрю тенденцию, там вообще мало девушек(((
Я про телеграм даже и не думала. Как в нем вообще можно бизнес вести? Я им даже не пользуюсь. Наверное, стоит изучить какие-нибудь курсы. Еще слышала что пинтерест для бизнеса используют. А я все так, вдохновения там ищу!
 
A

annatikhonovich

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Привет! Я не рукодельница, но имею много подруг, которые продают свои творения зарубеж на Etsy. Иностранцы охотно покупают, тк для них курс гораздо ниже выходит. А по снг туго все идет
 
E

elena_kov

Guest
Привет. Занималась рукоделием. У меня не вышло продать изделия. только круг знакомых(((
 
L

Lady_J

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Привет! Я тоже начинала с рукоделия, но потом очень плотно увлеклась шитьём одежды. Настолько, что решила получать второе высшее к 30-ти годам. Рукодельниц сейчас много, и даже обычные люди (смешно звучит, обычные люди))))) ) сложно соглашаются потратить деньги на хэндмэйд... Но вот сейчас слежу за группой по продаже в etsy, там ошеломляющие результаты. Может быть там можно попробовать продать свои красивости...
 
Сверху Снизу