• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Получите ваши 100 000 рублей просто читая вслух

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Получите ваши 100 000 рублей просто читая вслух

Продажник:


Описание курса:
Вы регистрируетесь в скайпе ( если еще не зарегистрированы ), далее на спец. сервисе вы получаете специальный логин скайпа и сам текст, который вам будет необходимо прочитать, предварительно позвонив на тот логин, который вы получите!!! Смотрите: Если вы будете звонить и читать текст со включенной камерой, вы за 1 прочитанный текст получите 500 руб. Если вы не желаете показывать свое лицо по каким-то соображениям, вы просто выключаете веб-камеру и таким образом за 1 прочитанный текст вы получаете 300 руб. Здесь вы уже сами решаете как удобнее вам работать!!!


Количество текстов, которые вы можете прочесть за 1 день не ограниченно! Все будет зависеть от вас и вашего желания работать! Время на прочтение одного теста занимает в среднем 1 — 2 минуты! Заработанные деньги моментально поступают на любую платежную систему, которую вы укажете! К примеру: Яндекс-деньги, Веб мани, Киви или любую другую с которой вам удобнее всего работать! Данная система заработка не требует абсолютно ни каких навыков и дополнительных вложений! И является на 100% легальной и честной! Для Вас я подготовил 2 видео урока!

Регистрация на сервисе и получение специального логина и самого текста! И самое интересное и сладкое, это непосредственно сам процесс заработка!


Скачать:
 
Нэтти

Нэтти

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
102
Это реально? или очередная "баблокнопка"? Кто-нибудь проверял, насколько в реальности всё также, как пишут?
 
Л

Лол

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
25
Это реально? или очередная "баблокнопка"? Кто-нибудь проверял, насколько в реальности всё также, как пишут?
там 10 мин видео, очень простой заработок,категорически сомневаюсь, что можно поднять 100к на таком ...
 
Нэтти

Нэтти

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
102
Непонятно, кому вообще нужно такое и кто готов за это платить. Когда не понятна мотивация плательщика, ставится под сомнение сама возможность заработка...
 
Л

Лол

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
25
Непонятно, кому вообще нужно такое и кто готов за это платить. Когда не понятна мотивация плательщика, ставится под сомнение сама возможность заработка...
кто-то, да покупает, всех же привлекает бабло кнопка)
 
Нэтти

Нэтти

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
102
Нет, я имею в виду, что непонятно, кто готов платить 500 руб за наговоренный текст...
 
Л

Лол

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
25
Нет, я имею в виду, что непонятно, кто готов платить 500 руб за наговоренный текст...
и так все было ясно) есть такие люди которые ведутся на простые иллюзии, которые ничем не подкрепленны, иначе подобные курсы так не плодились
 
olgakih

olgakih

Пользователь
Сообщения
57
Лайки
123
А я сразу подумала на извращенцев )) так как кто покупал в арабских странах сим карты там часто ошибаются телефоном и если женский голос то будут чаще ошибаться так как голоса уже достаточно для волшебства некоторым работникам из Пакистана например )) может и здесь любители и тексты провакационного характера )) кто нибудь попробовал интересно :) может я сподоблюсь через 3 года )) а может шантажистам :) чужим голосом тексты типа передайте нам миллион песет или мы отдадим тело по частям ))
 
Сверху Снизу