• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Акция Получить "PRO подписку" бесплатно!

5,00 звёзд Оценок: 4
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Подскажите при получении даного доступа на месяц, набраные в профиле сообщения и симпатии сгорают или нет, или просто отнимается 30 сообщений и симпатий?
в теме этой информации не нашел. Думаю для новиньких эта инфа будет тоже актуальная, и ее может добавить в шапку.
Сообщения/симпатии не отнимаются :)
 
Wunder

Wunder

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
53
Я сделал это! У меня 10 СВОИХ раздач. Круто!
Спасибо Merc и Gustav что плюсовали меня и мотивировали работать дальше.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Я сделал это! У меня 10 СВОИХ раздач. Круто!
Спасибо Merc и Gustav что плюсовали меня и мотивировали работать дальше.
Добрый день, PRO подписка выдана. Вам спасибо!
 
T

tatiana12

Пользователь
Сообщения
61
Лайки
71
Здравствуйте! У меня есть 30 сообщений и 10 раздач в разделе "Информационные продукты". Буду очень благодарна, если дадите мне доступ PRO, отличная акция:innooooceent: Респект организаторам:bbluuush:
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте! У меня есть 30 сообщений и 10 раздач в разделе "Информационные продукты". Буду очень благодарна, если дадите мне доступ PRO, отличная акция:innooooceent: Респект организаторам:bbluuush:
PRO подписка выдана. Вам спасибо!
 
Михаил55

Михаил55

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
у меня есть три лекции психотерапевта никалая куренькова стоимость примерно около 15000 рублей но от своего имени выложить не магу если нужно на форум этот контент напишите мне
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
у меня есть три лекции психотерапевта никалая куренькова стоимость примерно около 15000 рублей но от своего имени выложить не магу если нужно на форум этот контент напишите мне
Если хотите, можете прислать нам на почту :)
 
H

hackday

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
78
создал 10 своих раздач, в теме: "Обучение администрированию и программированию"
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
создал 10 своих раздач, в теме: "Обучение администрированию и программированию"
Здравствуйте, с радостью выдадим Вам PRO как только будет выполнено 2 условие, иметь в профиле 30 сообщений (Сейчас у Вас их 11)
 
K

kilproneon

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Эта акция еще действует?
 
Т

ТаняВит

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
5
Если я оставлю 30 сообщений, получу доступ на месяц? Чтобы набрать на бесплатную годовую подписку, нужно каждый месяц по 30 писать или там другая система?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Если я оставлю 30 сообщений, получу доступ на месяц? Чтобы набрать на бесплатную годовую подписку, нужно каждый месяц по 30 писать или там другая система?
Здравствуйте, для того чтобы получить бесплатно PRO подписку необходимо создать 10 раздач, помимо 30-ти сообщений. Для того чтобы получить бесплатно RPO подписку еще раз, достаточно снова набрать 30 новых сообщений и создать 10 раздач.
 
Gradusnik

Gradusnik

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Ох. Надо начать стараться. Кто ж не хочет халявы :aaastoniiiiished::huuuusheeed::huuuusheeed::huuuusheeed:
 
lisa89

lisa89

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
5
Как получить “PRO подписку на 1 месяц бесплатно?
Принимайте участие в развитии нашего форума и получайте бесплатно “PRO подписку” на 1 месяц!
Это означает, что Вы можете пополнять сайт уникальным контентом и получить неограниченный доступ на все инофпродукты в течении месяца.

Необходимо выполнить всего 2 условия:

1) Набрать 30 сообщений в профиле.
Для этого необходимо добавлять новые коментарии. Первое условие будет выполнено после того, как Ваши коментарии пройдут модерацию и их количество будет не меньше
30.
Сообщения необходимо оставлять, не нарушая правила форума.
Запрещено:
2.24. Писать бессмысленные сообщения, не несущие полезной информации по сути темы. Сообщения,не относящиеся к теме обсуждения, или не несущие никакой полезной смысловой нагрузки, сообщения типа: присоединяюсь к просьбе, +1, классный мануал, супер, ща скачаю, качаю, проходил курс, класс и т.д.
2.25. Писать спасибо, благодарствую и тд - для того чтобы сказать спасибо используйте копку "Мне нравится" которая находится в конце темы или сообщения.
2.26. Флудить. Повторять одну и ту же фразу, писать бессмысленный набор букв.
[faq=12][/faq]
2) Создать 10 раздач в разделе "Информационные продукты".

Для этого необходимо добавлять новые темы, которых нет у нас на форуме. Второе условие будет выполнено после того, как Ваши темы пройдут модерацию и их количество будет не меньше 10.
Внимание!
Раздачи должны соответствовать Правилам создания и оформления раздач
[faq=17][/faq]

После того как все условия выполнены, необходимо оповестить в этой теме администрацию форума и Вам будет предоставлена “PRO подписка ” на 1 месяц бесплатно. Для того чтобы продлить ее на бесплатной основе, Вам достаточно будет снова набрать 30 новых сообщений и создать 10 новых раздач.

[faq=5][/faq]

скажите я так поняла что надо выполнить два условия, а ниже коменты идут- что типа у меня столько то сообщений- откройте мне доступ, или у всех тех кто тут так написал еще и 10 раздач имеется? я просто не знаю как это смотреть у каждого участника.
ну или просто- жду ответ на вопрос- нужно иметь сообщения + раздачи, или можно выполнить любое одно условие из двух предложенных



вижу вижу ответ на свой вопрос уже, ниже в ветке. там указано что сообщения + раздачи. но как посмотреть в профиле - сколько раздач к примеру у кого то. просто ради интереса)
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
скажите я так поняла что надо выполнить два условия, а ниже коменты идут- что типа у меня столько то сообщений- откройте мне доступ, или у всех тех кто тут так написал еще и 10 раздач имеется? я просто не знаю как это смотреть у каждого участника.
ну или просто- жду ответ на вопрос- нужно иметь сообщения + раздачи, или можно выполнить любое одно условие из двух предложенных



вижу вижу ответ на свой вопрос уже, ниже в ветке. там указано что сообщения + раздачи. но как посмотреть в профиле - сколько раздач к примеру у кого то. просто ради интереса)
Добрый вечер!

Ответ на Ваш вопрос описан в соответствующем разделе вопросов и ответов на форуме:

[faq=36][/faq]
 
Последнее редактирование модератором:
S

steak351

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
как быстро аппрувят комментарии?

и статус дадут автоматом или писать админам?
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
как быстро аппрувят комментарии?

и статус дадут автоматом или писать админам?
Здравствуйте, максимально быстро насколько это возможно. Для получения бесплатной PRO подписки нужно написать в этой теме.
 
H

hackday

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
78
высылайте бесплатную PRO подписку)
 
Сверху Снизу