• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Акция Получить "PRO подписку" бесплатно!

5,00 звёзд Оценок: 4
Anzor

Anzor

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
277
Просьба выдать PRO подписку на 1 месяц так, как создал раздачи и соответствую условиям акции!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Просьба выдать PRO подписку на 1 месяц так, как создал раздачи и соответствую условиям акции!
Здравствуйте, извините за задержку. PRO подписка выдана. Спасибо!

 
Anzor

Anzor

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
277
Здравствуйте, извините за задержку. PRO подписка выдана. Спасибо!
Спасибо большое! У меня вопрос к вам - а где можно смотреть или отслеживать статистику, созданных раздач, чтобы считать, сколько раздач, чтобы снова получить подписку, а то помни, не хватало несколько раздач, но создал больше, хотя это делаю не столько, ради подписки, а просто от уважения к форуму и просто нравится! Мы все строит так интересный форум, когда стараемся! Ещё раз вам, большое спасибо!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Спасибо большое! У меня вопрос к вам - а где можно смотреть или отслеживать статистику, созданных раздач, чтобы считать, сколько раздач, чтобы снова получить подписку, а то помни, не хватало несколько раздач, но создал больше, хотя это делаю не столько, ради подписки, а просто от уважения к форуму и просто нравится! Мы все строит так интересный форум, когда стараемся! Ещё раз вам, большое спасибо!
Здравствуйте, инструкцию можете посмотреть здесь
 
Кира Найтли

Кира Найтли

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
3
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Для того чтобы скачать интересующий меня материал- написано, что нужно 10 сообщений -этого же будет достаточно?
Здравствуйте, если для открытия хайда необходимо 10 сообщений, в таком случае достаточно 10 сообщений.

Если для открытия хайда необходима PRO подписка - в таком случае Вы можете получить ее бесплатно, выполнив условия данной акции. (Набрать 20 сообщений и создать 7 раздач)
 
Лилит

Лилит

Пользователь
Сообщения
431
Лайки
1.224
Здравствуйте. Условия выполнила , можно и мне Pro :)?
 
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Здравствуйте. Условия тоже выполнила
Можно и мне Pro
 
Ольга07

Ольга07

Пользователь
Сообщения
571
Лайки
1.856
Здравствуйте, PRO подписка выдана. Спасибо!
блндинкам же лень читать все подряд
я так поняла - если я буду тут создавать 7-10 раздач каждый месяц - можно будет продлевать подписку ПРО?
так уж сильно не горит у меня 9так ради того что б было) , конечно, у моего друга этих курсов - как бананов на рынке :)
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
блндинкам же лень читать все подряд
я так поняла - если я буду тут создавать 7-10 раздач каждый месяц - можно будет продлевать подписку ПРО?
так уж сильно не горит у меня 9так ради того что б было) , конечно, у моего друга этих курсов - как бананов на рынке :)
Здравствутйе, верно, для того чтобы получить еще подписку на 1 месяц бесплатно, необходимо повторить условия данной акции создать 7 раздач и оставить на форуме 20 сообщений.
 
Suhana

Suhana

Пользователь
Сообщения
77
Лайки
143
Здравствуйте. Выполнила условия продления подписки на второй месяц.
 
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Добрый день! Просьба выдать PRO подписку на 1 месяц так, как создал раздачи и вроде сообщений в профиле хватает и по-моему соответствую условиям данной акции.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Добрый день! Просьба выдать PRO подписку на 1 месяц так, как создал раздачи и вроде сообщений в профиле хватает и по-моему соответствую условиям данной акции.
Здравствуйте, PRO подписка выдана. Спасибо!
 
ivanjko

ivanjko

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
41
Здравствуйте. Можно получить доступ Pro на месяц? Условия выполнил.
Спасибо!!!
 
Сверху Снизу