• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Акция Получить "PRO подписку" бесплатно!

5,00 звёзд Оценок: 4
E

evaeva256

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
16
а у меня 30 сообщений
 
Клим7

Клим7

Unlimited
Сообщения
134
Лайки
301
Доброго времени! Прошу выдать PRO доступ. Условия выполнил.
 
Katsuro

Katsuro

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
27
Условия выполнены, могу я получить PRO?
 
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Здравствуйте.
Необходимые условия выполнила.
Могу я получить PRO подписку?
 
Последнее редактирование:
LordShad0W

LordShad0W

Пользователь
Сообщения
48
Лайки
39
Не люблю флудить, пишу только по теме...Но у меня в инфопродуктах 11 коммерческих раздач, на подходе еще несколько интересных вещей...
Выкладывать буду, независимо от получения или неполучения Pro, т.к. форум понравился...Но вдруг...
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Не люблю флудить, пишу только по теме...Но у меня в инфопродуктах 11 коммерческих раздач, на подходе еще несколько интересных вещей...
Выкладывать буду, независимо от получения или неполучения Pro, т.к. форум понравился...Но вдруг...
Здравствуйте, для бесплатной PRO Вам еще не хватает одного сообщения в профиле: "1) Набрать 30 20 сообщений в профиле."
Как только первое условие будет выполнено, выдадим Вам PRO подписку бесплатно ;)
 
Freya_7

Freya_7

Unlimited
Сообщения
31
Лайки
49
У меня вопрос, а акция действует, только на бесплатный месяц? или можно получить на эту же сумму скидку при покупке годового или пожизненного абонемента?
 
LordShad0W

LordShad0W

Пользователь
Сообщения
48
Лайки
39
Здравствуйте, для бесплатной PRO Вам еще не хватает одного сообщения в профиле: "1) Набрать 30 20 сообщений в профиле."
Как только первое условие будет выполнено, выдадим Вам PRO подписку бесплатно ;)
Готово..Выложил еще несколько полезных вещей в форум, тем самым набрал 22 сообщения...
 
Freya_7

Freya_7

Unlimited
Сообщения
31
Лайки
49
Здравствуйте, может быть я не правильно задала свой вопрос и случайно еще и цитату вставила
на текущий момент я выполнила условия акции, вопрос в следующем, я могу получить по условиям акции только бесплатный pro на месяц или можно как альтернативу получить скидку на туже сумму при покупке годового или пожизненного абонемента?
 
Shelton

Shelton

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
117
Привет ребята, я случайно перепутал и создал 20 уникальных раздач и 8 раз оставил свои мысли в различных темах.
Можно ли так получить доступ к "Про" подписке?
Спасибо за понимание))
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Здравствуйте, может быть я не правильно задала свой вопрос и случайно еще и цитату вставила
на текущий момент я выполнила условия акции, вопрос в следующем, я могу получить по условиям акции только бесплатный pro на месяц
Здравствуйте, PRO подписка выдана. Спасибо!
или можно как альтернативу получить скидку на туже сумму при покупке годового или пожизненного абонемента?
У пользователей с активной PRO подпиской есть скидка 10% на продление PRO подписки.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Привет ребята, я случайно перепутал и создал 20 уникальных раздач и 8 раз оставил свои мысли в различных темах.
Можно ли так получить доступ к "Про" подписке?
Спасибо за понимание))
Здравствуйте, PRO подписка выдана. Спасибо!
 
Лилит

Лилит

Пользователь
Сообщения
431
Лайки
1.224
Здравствуйте. Условия выполнила :).
 
Сверху Снизу