1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Получаем до 100 живых, целевых подписчиков ВК в группу/паблик в сутки

Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Gustav, 12 мар 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.761
    Хочу предложить авторский курс по раскрутке группы вконтакте живыми подписчиками или просто получение целевых посетителей в своих целях.Курс основан на нестандартном использовании функционала вконтакте, который позволяет привлекать живых подписчиков с минимальными вложениями (менее 10$ в месяц), минимизируя получения бана для аккаунта. Данный курс подойдет как для новичка в раскрутке и продвижении ВК , так и для опытных администраторов групп. Мой способ не способен нагнать за пару часов 1 000 000 человек, имейте это в виду. Но результатом вы будете довольный, так как все полностью автоматизированно с помощью самописного софта. Ваше участие в процессе минимально.

Возможности софта:
    1. Выбор страны
    2. Выбор города
    3. Выбор университета
    4. Выбор школы
    5. Выбор пола
    6. Выбор интересов
    7. Выбор СП
    8. Выбор с фото/без
    9. Выбор онлайн/оффлайн

Курс в цифрах:

• Получение до ~100 подписчиков в паблик;
    • Слив живого трафика с ВК ~700 человек;
    • Все затраты - это antigate; (2$ хватает уже более 3 месяцев)
    • Самописный софт, который полностью автоматизирует данную схему;
    *Указаны данные полученные за один календарный день в один поток/с одного аккаунта. Что вы получаете:

• Видео курс состоящий из 8 уроков общей продолжительностью в один час.
    • Софт (без привязки, для Вашего удобства - для запуска на VPS/Dedicated Server)
    • Консультация по возникшим вопросам по поводу использования софта.
    Ответы на ожидаемые вопросы:
    -Можно ли масштабировать процесс? Да, устанавливайте софт на VPS или виртуальные машины и получайте больше целевых пользователей.
    -Если тема попадет в паблик, что будет? Аудитория ВК огромна, и каждый найдет себе актуальную нишу , об этом я упоминаю в курсе.
    -Как часто банят аккаунты или группы? Вероятность бана крайне мала, если придерживаться моих рекомендаций.Я уже "набил шишки" и рассказываю в курсе о всех нюансах.
    -Какие первоначальные вложения? Начать можно с одного аккаунта ВК и 1$ на antigate.
    -Почему продаешь , а не тихо работаешь один?Как я писал выше, схема не боится конкуренции, своих пользователей всегда можно получить. Абсолютно никакого вреда для себя я не вижу, как и для будущих покупателей.
    -Софт перестанет работать? Случиться может всякое, но софт уже успешно работает достаточное время. Даже если софт прекратит правильно функционировать (уверен ,что это будет не раньше чем через 1-2 года), то можно будет заказать себе индивидуальную программу,так как вы будете знать всю работу софта "изнутри".
    -Как получать прибыль с данного курса? Привлекайте посетителей в свою группу и монетизируйте рекламой, работайте на заказ или привлекайте людей на свои сайты.

Курс продается здесь:

Скачать:

Последнее редактирование: 27 окт 2016
  2. Михаил Волоский

Михаил Волоский Новички

Симпатии:
    0
  3. Gustav

Симпатии:
    5.761
    Данный курс вы можете скачать бесплатно, набрав в своем профиле либо 50 сообщений либо 30 тем (Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки)
    Либо платно, оформив Pro подписку (Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки)

4. Arsus

Arsus PRO

Симпатии:
    18
    Облако Mail.ru определяет софт, как вирус. Возможно, так оно и есть. Сегодня проверю лично)

Блин, облако все-таки блокирует скачку архива(

Последнее редактирование модератором: 27 окт 2016
  5. Gustav

Симпатии:
    5.761
    Ссылка обновлена

6. Arsus

Arsus PRO

Симпатии:
    18
    Спасибо! Проверю и отпишусь о работоспособности методики.

Загрузка...