• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Автор: Dmitriy Bakhtin

Курс рассчитан на срок от 6 месяцев. Включает в себя обзор и изучение структуры всех основных рынков (фондовый, фьючерсы, валюты и опционы на эти рынки).


Как я торгую Вы можете просмотреть на моем канале в ютуб
Так же можете посмотреть некоторые мои записи на смартлабе и блогстокс
Преимущества:
  • Я живу с трейдинга, а не с продажи обучалок, что подтверждаю открытой торговлей на своем реале, в отличии от большинства других авторов курсов
  • Я не учу кастрированным стратегиям - я даю понимание структуры трейдингового бизнеса и портфель стратегий, необходимых в ту или иную фазу рынка.
  • Те кто будут учится в группе, фактически получают пожизненную поддержку. Ко мне всегда можно будет обратится за помощью. В процессе обучения, все кто будут переходить на реал, будут торговать в моем пуле, где мы все вместе будем двигатся к общей цели - делать еще больше денег.
  • Лучшие ученики, достигшие результатов на своих счетах, автоматом получают капитал от 20 000$ в управление (на условиях пула пожеланию).

Цена: 269000р.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
M

MFol

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
1
Уважаемые господа!
Кто просмотрел курс? С какого ролика курс про опционы, в 20 еще акции!?
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Толковый чувак! Рекомендую.
У меня товарищ проходил курсы у него.

p.s. если не ошибаюсь то опционы у него рассмотрены просто в разрезе рынка, т.е. он рассказывает, что это и для чего, каких-то ТС конкретных не дает.
(смотрел курс давно уже плохо помню его, если ошибся не ругайте)
 
Ю

юрий семенищев

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
3
один мой знакомый начал карьеру на финансовых рынках.вполне удачно.а все началось с этого курса
 
Сверху Снизу