• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Полный курс лекций серии "Психология любви" - Иванов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Продажник:

Полный пакет записей лекций популярного авторского курса Саши Иванова "Психология любви":
1. "Управление любовью"
Вы научитесь разбираться, где отношения "застряли" и как их сдвинуть. Лекция раскрывает восемь этапов развития отношений (модель "Путь Медведя").
2. "Как влюбить" Лекция посвящена тому, как привлечь и увлечь партнера. Вы узнаете техники НЛП и гипноза (лекции включают демонстрации).
3. "Как понять" Вы научитесь распознавать, что человек хочет получать от отношений. Лекция посвящена оценке мотивов поведения и ценностей партнера (модель "Контурная карта").
4. "Как принять" Вы научитесь разделять власть и ответственность в отношениях. Лекция посвящена ролям Ведущего и ведомого в отношениях.
5. "Как простить" Лекция посвящена профилактике и реакции на измену. Вы узнаете, как вести себя в ситуации "острой" и "хронической" измены.
6. "Как вернуть" Лекция посвящена тому, как вернуть партнера, который прервал отношения. Вы научитесь узнавать причины такого поведения и способы работы с ними.
7. "Как убедить" Лекция посвящена тому, как договориться с партнером по отношениям. Вы научитесь строить мотивирующие фразы (НЛП), использовать внушения (гипноз).
8. "Как поверить" Лекция посвящена работе с ревностью. Вы научитесь вести себя так, чтобы внимание партнера было целиком сосредоточено на вас.
9. "Как забыть" Вы научитесь развязываться с прошлыми переживаниями, открывать свое восприятие для новых. Лекция посвящена тому, как перестать думать о партнере, когда отношения закончены.
10. "Секс и Власть в отношениях" Лекция посвящена тому, как использовать секс и власть для управления отношениями. Вы узнаете то, чего не знали о сексе. (ссылка не рабочая)
11. "Полный список человеческих глупостей" Лекция о самых распространенных ошибках, которые люди делают на разных этапах отношений. Рекомендации для опытных и неопытных.



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу