• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Полезные ресурсы для СТАВОК НА СПОРТ

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Полезные ресурсы для СТАВОК НА СПОРТ

Раздел – I. Многофункционалные.

- Внимание: сервис live результатов предлагает футбольные онлайн результаты, итоговые результаты матчей и информацию по турнирам , , , и 1000+ других футбольных соревнований по всему миру. MyScore.com.ua предлагает live результаты, итоговые результаты с данными о забитых мячах, желтых и красных карточках, сравнение кэфов и статистику очных встреч. Live Centre сайта MyScore.com.ua (для главных футбольных турниров) предлагает детальную статистику (владение мячом, ударов всего/в створ, штрафные, угловые, фолы), составы и текстовые онлайн комментарии. Также на MyScore.com.ua есть таблицы дома/в гостях/всего, форма команд и тоталы.

- статистика тоталов, гандикапа, голы по минутам, тайм/матч, карточки, чистые ворота. Очень приятный интерфейс, можно сказать что второй майскор но этот более привлекательный.

livescorehunter.com – онлайн результаты, оповещения в футболе. Ссылки на офиц. сайты(такие какuefa.com и т.д.) вероятность того или иного исхода в процентах прямо в лайв-режимеи, статистика и другое.

- универсальный сайт на котором можно найти очень много полезной информации о футболе, баскетболе, хоккее, волейболе, американском футболе, бейсболе. Много статистической информации, онлайн результаты, обзоры игор и многе другое. Очень полезный сайт!

-онлайн результаты, статистика, предсказания, новости, сравнения коєф., информация: футбол, баскетбол, теннис, американский футбол, бейсбол, хоккей, снукер. Ресурс отличнейший!Советую всем.

tennis.sport-express.ru – универсальный сайт на котором можно посмотреть новости с мира футбола, тенниса, баскетбола, хоккея, волейбола, бокса и множества других видов спорта. Информация о турнирах, различные рейтинги, статьи, фото, таблицы, результаты и прочее. Отличный ресурс.

allscores.ru – информация о футболе, баскетболе, хоккее, гандболе. Удивляет тем что ведет статистику по не малому количеству сезонов и виде турниров. Результаты, таблицы.

24score.com – результаты, коэф., статистика. Футбол, баскетбол, хоккей, теннис, волейбол, гандбол. Скудно но в то же время просто и понятно.

rusbiathlon.ru – в первую очередь ресурс посвящен биатлону и потом можно найты мения широкую информацию про футбол, теннис, хоккей, волейбол, лижный спорт, трансляции, фото видео, новости, результаты.

biathlonworld.com/en – новости биатлона.

- статистика, таблицы, результаты в различных турнирах всего мира по баскетболу, бейсболу, волейболу, гандболу, регби, теннисе, футболу, хоккее и других видах спорта.

championat.com– новостной портал, соревнования, результаты, фото и видео, трансферы, много видов спорта и другое.

sportstats.com – статистика, несколько видов спорта. Не саамы мощный ресурс.

goalzz.com – новости, команды и игроки, фото, архивы турниров и другое.

sfstats.net – очень неплохой ресурс по футболу, баскетболу и т.д.

livescore.im – результаты, голы, карточки и т.д., очень похож на майскор, но последний в свою очередь намного удобней.


Раздел – II. Футбол.

WhoScored.com - предоставляет Вам беспрецедентную футбольную статистику, а также превью к футбольным матчам и футбольные рейтингисоревнований по всему миру. Сайт пристально разбирает футбольную статистику по , , , , , , , , . Также есть футбольные таблицы, результаты live, статьи, графики, рейтинги и многое другое.

- охватывает более 1000 футбольных лиг и кубков из 134 стран мира. Сайт является крупнейшей в мире футбольной базой даннях, принадлежит и работает на цифровые спортивные СМИ.

LeagueSpy.com- предоставляет уникальную и подробную информацию. Предматчевые анонсы, послематчевые обзоры, статистики команд и игроков из футбольных лиг всего мира. Полезный инструмент для игрока, имеющий многие языковые версии. Команда экспертов заботится о предоставлении самой свежей и точной информации. Скажу одно, это один из лучших ресурсов которые я видел, по моему рейтингу о в Топ-5 ресурсов по своей тематике. Заходите и смотрите, ресурс БОМБА!

- предоставляет информацию о прошлих играх, вероятность исхода в процентах, графики, таблицы, статистику лиг, полосы команд, коэф. и движения в разных БК и многое другое. Сайт очень полезный!

soccerstats.com – статистика хоть и не очень но есть и полезные показатели , различные советы на футбол, результаты, процентная вероятность исходов.

wildstat.ru – очень мощный ресурс, глубокая статистическая база, таблицы, результаты, статистика клубов, сравнения клубов, новости. Если вам нужна таблица какого то чемпионата, к примеру 1889 года, то вам сюда).

teams.by – результаты, таблицы, статистика, трансферы, турниры, бомбардиры, клубы и их составы.

– суто футбольная статистика.

soccerbase.com – очень, очень простой и доступный сайт с отличным оформлением.

scorescentre.com – простой статистический сайт.

football-lineups.com – игроки, графики,результаты и т.д.

worldreferee.com – статистика судей.

espnfc.com – таблицы, новости и прочее.

skysports.com – новости АПЛ, фото видео, статьи и т.д.

marca.com – спортивная пресса испании. Статьи, новости, фото и т.д.


Раздел – III. Теннис.

atpworldtour.com – онлайн результаты, информация о турнирах, последние новости, фото, видео, информация об игроках, рейтинги и многое другое. Полезный ресурс, очень полезный.

gotennis.ru – один из самых популярных ресурсов среди тех кто ставит на теннис, большинство смотрит данный ресурс. Тут вы можете посмотреть календарь таких турниров как АТР, WTA, информацию об игроках, результаты, трансляции, новости, статьи. Рекомендую всем кто делает ставки на теннис.

itftennis.com – много кто ставит на игры в ITF и в большенстве случаев даже не знают одного из теннисистов. На данном ресурсе можете посмотреть соревнования, новости, результаты и другое.

matchstat.com – различные теннисные турниры, призовые, предстоящие матчи, рейтинги, календарь, результаты и что самое полезное это травмы!

tennisprediction.com –результаты, статистика, новости, информация о призовых, рейтинги, турниры, игроки. Неплохой ресурс.

tennisbetsite.com – информация о результатах, игроки, турнири, бек-бек.

wtatour.com — официальный сайт WTA, основная статистика, новости.

wtatennis.com – информация о турнирах, рейтинги, новости и другое.

– турниры, рейтинги, игроки, травмы, сравнение, статистика, тенденции игроков, особые черты характера. Ресурс отличнейший!

Баскетбол – IV.

nba.com– офиц. сайт.

covers.com/sports/nba– шикарный сайт с информацией по НБА(также есть НХЛ и другие виды спорта).

espn.go.com/nba– очень похож на сайт выше, много ценной информации, фото, видео, статистика и т.д.(Также есть и для других видов спорта(хоккей, бейсбол и т.д.)).

rotoworld.com – информация о травмированных игроках, контракты, игроки, новости.(Также есть и для других видов спорта(хоккей, бейсбол и т.д.)). Очень мощный ресурс.

basketball-reference.com – игроки, тренеры, команды, таблицы, статистика(по всем!!!), награды и многое другое. Очень много полезных таблиц, графиков. Рекомендую этот ресурс.

- офиц. сайт.

- офиц. сайт.

- офиц. сайт.

- офиц. сайт.

- офиц. сайт.

slamdunk.ru – фото ивидео, новости. Включает в себя несколько турниров(НБА, РФ, ВТБ и т.д.). Игроки, статистика, календарь, результаты.

- статистика, результаты и другое. Простенький зарубежный ресурс.

– новости, информация о камандах, игроках. Статьи, таблицы, рекорды, рейтинги, фото и видео. Ресурс отличный!

– статистика, новости, игроки, команды и другое.


Новостные ресурсы –V.

очень широкая новостная база, результаты, трансляции, таблицы. Футбол, баскетбол, хоккей, теннис и многое другое.

sports.ru - Много статей о спорте, новости, статистическая информация. Статистика более чем 150 турниров по разным видам спорта;удобные и красивые фотогалереи, в том числе по отдельным игрокам и турнирам;пользовательские оценки игроков и судей;разделы «видео» и «трансляции», наполняемые силами пользователей сайта; Блоги.

worldfootball.net – новости спорта.

news.sportbox.ru – очень мощный новостной ресурс. Большое количество спорта. Статьи, фото, видео и т.д.

Разное – VI.

Футбол. Лига Чемпионов и Кубок УЕФА
Футбол. Чемпионат Австрии
Футбол. Чемпионаты Англии. Желтые карточки
Футбол. Чемпионат Англии. Угловые и фолы
Футбол. Чемпионат Аргентины
Футбол. Чемпионат Бельгии
Футбол. Чемпионат Болгарии
Футбол. Чемпионаты Германии. Желтые карточки.
Футбол. Чемпионат Германии. Угловые
Футбол. Чемпионат Голландии
Футбол. Чемпионат Греции
Футбол. Чемпионат Дании
Футбол. Чемпионат Исландии
Футбол. Чемпионат Испании. Желтые карточки, фолы futbol.sportec.es
Футбол. Чемпионат Испании. Угловые
Футбол. Чемпионаты Испании
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А, Серия Б
Футбол. Чемпионат Италии. Желтые карточки
Футбол. Чемпионат Италии. Угловые
Футбол. Чемпионаты Мира и Европы
Футбол. Чемпионат Норвегии
Футбол. Чемпионат Португалии
Футбол. Чемпионат России
Футбол. Чемпионат США (MLS)
Футбол. Чемпионат Турции
Футбол. Чемпионат Украины
Футбол. Чемпионат Франции
Футбол. Чемпионат Франции. 1-й дивизион
Футбол. Чемпионат Франции. Желтые карточки
Футбол. Чемпионат Финляндии
Футбол. Чемпионат Чехии
Футбол. Чемпионат Швеции
Футбол. Чемпионат Швейцарии
Футбол. Чемпионат Шотландии





arbworld.net – прогрузы.

oddsfair.net/en – прогрузы.

btfodds.com – прогрузы.

scanbet.ru - движения линии БК.

betarch.ru – архив коэф.

ТЫЦ – место в котором много полезной информации на разный вкус (от других пользователей и администрации) множество стратегий, уроков, схем ставок на различные спортивные события по заработку на букмекерских конторах,
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Редко ставлю лайки, и не критикую, но вот эта статья обладает крайней полезностью, для тех кто хочет всерьез заняться ставками, я уже отошел от этих дел.
Могу только добавить, что никогда не пользуйтесь услугами прогнозистов и продавцов договорных матчей.
А так набивайте шишки, тратьте банкролл до нуля, занимайте у друзей, и когда заложите квартиру удача обязательно улыбнется Вам)))
 
S

Slavikprav

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
0
От души, мне как начинающему каперу очень полезна
 
Евгений Маркович

Евгений Маркович

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
7
это бред, не играйте! становитесь специалистами и ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!!!
 
Сверху Снизу