• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Pokemon GO Bot v2.5.0.0 (крякнутый)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Pokemon GO Bot v2.5.0.0 (крякнутый)

Скачать Pokemon GO Bot v2.5.0.0 (крякнутый)


Не стал переводить описании и т.д. так как получается очень кривой перевод, расскажу вкратце сам.

Протестировал не меняя настройки и т.д. все работает, за 5 минут уже был 5ый уровень, и около 15 покемонов.

Отображаются пойманные покемоны, предметы в сумки и т.д.

Походу аккаунт получил бан, так как не чего не настраивал, там есть функции скорости движения вас.

Сам не фанат игры просто был интерес, по этому всех тонкостей игры не знаю.

До старта бота там можно выставить кучу настроек, поддерживает прокси, походу бот был заточен под буржуев ну это мое мнение.

Факт что все работает, в общем кому интересно балуйтесь настраивайте, делитесь опытом.

Может получиться качественно качнуть аккаунт потом им же и продать, выбрать город где двигаться будет персонаж, прокачать,и найти покупателя с того города, в общем думайте.

Распакуйте архив, запустите PoGoBestBot.Cracked.exe, введите ключ любой я ввел десять одинаковых цифр, ну и юзайте на здоровье)



Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Прикольно, пока не забанили. В настройках выбрал чтобы всё было медленно. Максимально приближено к реальности.
Найдено уже около 10 покемонов. Гуляю по Лондону.
Иногда ещё руками останавливаю программу для большей безопасности.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
а на кой она нужна?
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
а на кой она нужна?
Да собственно если покемонов не ловите то и не надо. ))
Это если не хочешь гулять по городу, а покемонов надо, запустил и радуйся. Ещё можно добыть покемонов которых нет в твоем регионе.
Соберешь коллекцию всю, можно попробовать продать аккаунт, может кто-то из забугорских задротов купит, чтобы потом перед друзьями понтоваться.
 
fR1ght0uS

fR1ght0uS

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Годнотааааа, работает!
 
dlup

dlup

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
программа уже не работает
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
программа уже не работает
Работает, просто после нажатия кнопки старт, не надо трогать вкладки другие т.к. она вылетает при попытке что-то другое посмотреть.
 
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
Работает, просто после нажатия кнопки старт, не надо трогать вкладки другие т.к. она вылетает при попытке что-то другое посмотреть.
До какого уровня прокачали? Сколько покемонов?
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
11 или 12 уровень. Около 100 +/- покемонов.
 
S

Senis

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Программа не работает уже!
 
dlup

dlup

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Программа не работает уже!
у меня заработало перемещение по карте после установки demo с оффсайта и запуска через сrack из вложения, но сбор покетстопов и покемонов так и не заработал...
 
Сверху Снизу