• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Поиск своего ТОТЕМА - Меньшикова К.

Endim

Endim

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
111
Автор: Меньшикова Ксения

Эфирный план – это пространство, где представлены ощущения всех живых существ, существующих или живущих на этой планете. В этом пространстве можно обнаружить не только энергетику людей, но и птиц, зверей, растений и даже минералов. Весь мир наполнен вибрациями живого, он дышит, пульсирует, играет.
Услышать и почувствовать это, значит обрести в мире живых союзников и помощников, которые будут усиливать твое витальное начало многократно, защищать, помогать.

Когда-то наши далекие предки жили в неразрывной связи с природой. Человек не просто ощущал – он знал, что все связано воедино: боги, люди, звери – все есть суть одно. У каждого рода был свой тотем – животное-защитник. Позднее это проявилось в геральдических символах.
У каждого из вас есть тоже свой союзник, свой защитник. Важно только найти его и установить с ним связь, научиться с ним взаимодействовать. Результатом этого занятия будет умение устанавливать контакт сознания с общим пространством; выбор личного тотема и значительное усиление интуитивных способностей. Обретение защитника-покровителя.

Данный курс рекомендован для учащихся, прошедших 1 базовый курс в Школе Меньшиковой

Тип раздаваемого материала: Видео - mp4
2 часа 10 минут

Продажник

Скачать
 
С

Светочка

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
123
Спасибо за выкладываемый материал! А есть ли у вас ее книги?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Добрый вечер. Я прошу прощения, а можно выложить файл в облако или на Яндекс диск? Просто у меня техника никак не хочет дружить с сервисом МЕГА. Совсем никак. Даже регистрировать не хочет((. Выложите пожалуйста, буду вам очень признателен.
Здравствуйте, зеркало Yandex Облако
 
ТЫКва

ТЫКва

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
53
Спасибо автору раздачи! От души благодарю!
 
Сверху Снизу