• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Подсознание и предназначение - Чеклецов (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Подсознание и предназначение (2014)
Автор: Чеклецов Дмитрий

Скачать Подсознание и предназначение - Чеклецов (2014)


Я покажу Вам как найти свое предназначение. Как научится выявлять и раскрывать свои таланты. Вы научитесь погружаться в глубины подсознания и прикоснетесь к знаниям, которые укажут Вам путь. Путь полностью соответствующий особенностям Вашей личности.

И если Вы будете целеустремленно идти вперед, прилагать усилия, развиваться и жить в соответствии со своим предназначением. В Вашу жизнь обязательно придут гармония и благополучие!

Так же особо хочу отметить то, что я говорю везде и всегда. В этом курсе нет никаких магических заклинаний, произнеся которое Вы сразу измените свою жизнь. Это не ко мне. Сейчас полно различных «колдунов», которые обещают трансформировать Вашу жизнь без особых усилий с Вашей стороны. Если Вы не собираетесь работать над собой, то лучше обратитесь к ним. Хотя я сильно сомневаюсь, что они Вам помогут.

А вот для тех, кто реально намерен найти свое предназначение, и готов для этого действовать я описал систему техник для определения своего жизненного пути в своем курсе «Подсознание и предназначение».


Какие выгоды Вы получите от этого курса:
  • Гарантировано научитесь определять свое предназначение.
  • Узнаете о том, как реализовать свой жизненный потенциал.
  • Избавитесь от сомнений по поводу правильности выбора Вашего жизненного пути.
  • Узнаете о том, как нахождение предназначение влияет на денежную ситуацию.
  • Сможете улучшить свое финансовое положение.
  • Научитесь развивать свои таланты и способности.
  • Освоите искусство самогипноза.
  • Осознаете, что все, что Вы имеете в жизни, является именно Вашим выбором.
  • Встанете на путь обретения внутренней и внешней гармонии.

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу