• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Подлинная привлекательность и сексуальность. Бурхаев

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Вебинар: «Подлинная привлекательность и сексуальность»
Автор: Бурхаев

Скачать Подлинная привлекательность и сексуальность. Бурхаев


Вокруг сферы сексуальности и привлекательности в нашем обществе витает множество иллюзий, которые лишь вводят женщин в заблуждение.

Они постоянно описываются в книгах, журналах, различных фильмах, в СМИ.

Находясь в этих иллюзиях, хорошо, если женщине удается привлечь мужчину, то далеко не всегда удается удержать его рядом с собой.

Мне, в свою очередь, как мужчине-психотерапевту, работающему с колоссальным количеством мужчин, видны многие вещи, которые для женщин остаются в тени.

Клиенты откровенно делятся тем, о чем не решаются говорить со своими женами и подругами.

Существует определенный набор качеств, которые для мужчин по-настоящему ценны.

Этот набор качеств является универсальным и ценным для мужчин самых разных: будь то одинокие мужчины, женатые мужчины, мужчины которые имеют одну или несколько подруг, это не имеет значения.

Даже те мужчины, у которых есть жена, (и/или любовница(ы)), говорят о том, что если они встретят в своей жизни девушку с такими личностными качествами, они уйдут к ней и забудут обо всех остальных женщинах, не имеющих этих качеств.

Все как один говорят именно так: «Если бы у меня была такая девушка, я бы от нее не ушел бы ни за что и никогда!», «Если бы я такую встретил, женился бы сразу, не раздумывая ни минуты!».

Узнав подробно об этих качествах из данного вебинара, и развив их в себе, вы начнете жить по-настоящему счастливой жизнью и иметь колоссальный успех у противоположного пола.

Что вы получите, приобретая в данный вебинар?

- узнаете, как на самом деле мужчины оценивают женщин!
- сможете развить в себе подлинную сексуальность и притягивать к себе мужчин как магнит!
- сможете в себе развить универсальный набор психологических качеств, благодаря которому мужчины будут по-настоящему в вас влюбляться и дорожить вами!
- мужчины начнут по-настоящему «залипать» на вас и забывать о других женщинах!

Вебинар для женщин
Стоимость:
2000 рублей.


Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
kasim

kasim

Unlimited
Сообщения
179
Лайки
78
паренек явно не в себе, разве что 3 ти класницы поведутся на сей бред
 
Сверху Снизу