• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Подарочный набор от Зыгмантовича

  • Автор темы Warlage
  • Дата начала
Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Раньше я тоже думал, что любви нельзя научить


Я – Павел Зыгмантович, семейный психолог. Я считаю, что любовь - это прекрасное чувство, а жить в браке замечательно. Я считаю, брак может быть прекрасным - у меня у самого такой брак.

Правда, он не с неба упал. Мой счастливый брак - это большая заслуга моей жены и меня. Мы много учились жить вместе и у нас - получилось.

Больше всего на свете я хочу, чтобы люди были счастливы. Вся моя работа посвящена именно этому.Счастье - возможно, я уверен.

Я решил объединить все свои аудио-записи в один подарочный набор. Он так и называется - «Новогодний подарочный набор от Зыгмантовича».

1.«Лучшие вебинары о любви»
1. "Вынос мозга: как спастись от занудства и пилёжки" - на этом вебинаре я просто и ясно рассказываю, что нужно сделать, чтобы родственники не вынесли вам мозг и не проели плешь. Моя цель - не война, а мир. Предлагаемый подход очень цивилизованный, бережный к окружающим, и при этом - очень доступный в использовании.

2. "3 самых эффективных способа разрушить отношения" - если эту информацию давали в школе, у меня не было бы работы. Всё на поверхности, всё очевидно... Но люди не знаю этого и постоянно совершают эти ошибки. Послушайте - и вам станет понятнее, как сохранить отношения. Люди, слушавшие вебинар вживую, до сих пор помнят его и пользуются инструментами, которые я давал.

3. "Как избежать разочарования в браке" - многие считают, что любовь живёт три года, а потом умирает. Это полная чушь. Любовь может жить в паре бесконечно. Нужно просто знать, почему она умирает. Если это знание применить, то разочароваться в браке невозможно. Самое обидное - знание-то простое, всё на поверхности. Но люди раз за разом разводятся, не зная элементарных вещей. Прослушав этот вебинар и внедрив его в жизнь, вы уже никогда не разочаруетесь в браке.

4. "Как сделать брак счастливым за один вечер" - это не рекламное название "для красоты". Я действительно знаю, как сделать брак счастливым за один вечер. Это не сложно. Нужно лишь сделать несколько простых и лёгких действий. Увы, не все знают он них. На вебинаре я подробно рассказал три самых действенных способа радикально улучшить брак. Берите, пользуйтесь.

5. "Как оживить отношения" - если вы не слышали моих вебинаров раньше, и ваш брак уже стал скучным, у вас появился шанс всё изменить. В этом вебинаре я почти два часа рассказывал различные фишки и приёмы, которые позволяют вернуть отношениям былую свежесть. Возьмите, сделайте - и брак снова станет для вас прекрасным чудом.


Все записи длятся больше часа. некоторые - почти два часа. Это значит, что вы получите больше семи часов полезной информации, поданной очень легко.Стоимость — 2100 российских рублей.

2. «Как найти мужа: 33 секрета из первых рук»

Все женщины, которые счастливы в браке, используют одинаковые приемы.Я расскажу то, что работает на мужчин,со слов самих мужчин.Я расскажу секреты,которые перевернут ваше представление о поиске мужа .

1. Три простых шага для приворота мужчины без магии и мистики
2. Топ 5 мест,где искать и знакомиться с мужчинами в любом городе
3. Один простой принцип, чтобы выделиться и запомниться мужчине
4. Как понять, этот ли мужчина вам нужен.Никаких сложных тестов или проверок
5.Главная причина, по которой даже самая красивая женщина, не может найти себе мужа
6. Вся правда о красоте с точки зрения мужчин
7. Почему мужчины не любят слабых женщин
8. Как не остановиться на первых двух свиданиях
9. Почему мужчина воспринимает женщину только как друга
10.Что на самом деле мужчины хотят от женщин

Более трёх часов самых уникальных секретов из первых рук (я рассказываю информацию от мужчин, которые счастливо женаты не первый год). Стоимость — 2400.

3. «Как любить долго и счастливо»

В тренинге много полезной, часто новой и при этом предельно конкретной информации.

Например:
Три главных кризиса любого брака.
Как решать конфликты в браке и как устранять их ещё до появления.
Почему муж обязательно уйдёт к молоденькой.
И как сделать так, чтобы не ушёл.
Зачем брак нужен мужчине. Зачем нужен женщине.
Почему брак – это не семья, а семья – это не брак.
Почему мужчины после рождения ребёнка теряют интерес к жене и как его вернуть.
Два главных принципа счастливого брака.
Почему человеку на самом деле свойственна моногамия.
Как рождаются измены.
Место романтики в браке.
Как правильно восхищаться.
Какие эмоции нужны в браке, а какие запрещены.

А ещё:
Как работают семейные расстановки.
Что делать, если мужчина говорит «принимай меня таким, какой я есть».
Должна ли женщина быть слабой.
Как правильно разговаривать со свекровью или тёщей.
Как правильно делать комплимент и поздравлять с днём рождения.

Как быть после тренинга – как донести до своих выводы с тренинга.

И ещё много вкусного.

В этот тренинг я вложил всё самое главное, что знаю о построении счастливого брака. Многое осталось за кадром – что поделаешь, время тренинга не резиновое. Я и так старался дать участникам (и слушателям) как можно больше.

Но я точно знаю – всё, что есть в этом тренинге, работает для создания счастья в браке. Если вы всё это изучите внимательно и начнёте использовать в своей жизни, ваши отношения станут лучше, станут счастливее. Просто поразительно, как мало иногда нужно сделать, чтобы всё стало хорошо. Длительность — пять часов, стоимость 2100.

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Melodie

Melodie

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
3
Несколько лет назад я общалась с Павлом виртуально, и он производит очень хорошее впечатление, серьёзный и вдумчивый человек. С курсами его не знакома, но статьи на его сайте вроде неплохие, насколько помню.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу