• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Почему не получается?

Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Скачать Почему не получается?



В мире происходит очень много чего интересного. И о многом, мы даже не подозреваем.

И это одновременно и здорово, так как дает нам возможность стать первооткрывателями чего-то и не очень здорово, так ограничивает наше восприятие.

Но речь вот о чем. О Рамках. О тех убеждениях, в рамках которых мы действуем. Поговорим о наиболее распространенных.
К примеру, что подумают люди. Это очень мощное убеждение. Наверно, одно из самых распространенных. С одной стороны, оно полезно, так сдерживает людей от всяких глупостей. Своего рода, стоп-крана. Вспомните, сколько раз вы отказывали себе в чем то, из-за того, что люди подумают о вам плохо? Было такое?

С другой стороны, это очень жесткий обломщик. Вы боитесь себе позволить быть собой, потому что, боитесь быть не принятым обществом. Вы стесняетесь одеваться так, как вам нравится. Делать то, что вам нравится. Потому что боитесь осуждения со стороны общества.

Проблема в том, что мы как блохи из эксперимента. Боимся прыгнуть выше головы, потому что: "Что подумают люди? Что скажут близкие?"
Мне нельзя этого делать, ведь все будут считать меня выскочкой или дураком. И все. Меня будут все избегать. И так далее. Эксперимент с блохами я добавил снизу.

Таких убеждений у нас масса. И именно они нас тормозят. Большинство наших проблем находится здесь - в наших убеждениях. Если хотите изменить жизнь - найдите ограничивающие убеждения и замените их. Скажу сразу, что это не всегда легко. Потому что, мы иногда боимся признаться себе. Признаться в том, что мы где-то слабые. Мы так боимся этого узнать, что делаем все, чтобы не остаться наедине с собой. Мы всегда заняты делами.

Дела позволяют нам не думать. А если мы не думаем, то мы не копошимся в себе. А следовательно, спокойнее себя чувствуем.

Если же вы, все таки рискнете заняться раскопками, то это будет одно из самых удивительных путешествий. Вы узнаете о себе столько интересного. Более того, вы начнете понимать, что вами управляют. И как этим пользуются другие. Вот и все. Жизнь проста, как раз, два, три.

Кстати, если вы таки надумаете, найти причину своих неудач и проблем в жизни, то приходите на бесплатный семинар. Подробнее смотрите здесь Wall.

После этого мероприятия вы сможете самостоятельно находить ограничивающие вас убеждения и освобождаться от них. Это даст вам возможность жить более легкой и радостной жизнью. Вы поймете, почему у вас не получалось строить отношения, зарабатывать много денег. И бонусом поймете, как работает реклама. Как они вызывают в нас чувство неполноценности.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу