• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Почему иногда нужно оставаться в зоне комфорта

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Почему иногда нужно оставаться в зоне комфорта

Скачать Почему иногда нужно оставаться в зоне комфорта


Совет покинуть зону комфорта не всегда бывает полезен. Есть несколько причин, почему иногда стоит остаться на привычном месте.

Вы будете постоянно переступать через себя
Чтобы добиться успеха, необходимы энергия, целеустремлённость и внимательность. Если вы будете разрываться между множеством возможностей, ваши усилия не принесут должного результата.

Совмещайте новые задачи с тем, в чём уже хорошо разбираетесь. Разумно распределяйте своё время и энергию. Если вы будете чувствовать себя комфортно, то сможете быстрее достичь цели.


Вы потратите много времени
У большинства людей есть насыщенная личная жизнь за пределами работы. Подумайте, прежде чем взвалить на себя новые рабочие обязанности. Ведь это будет забирать у вас много времени и сил, которые вы могли бы посвятить близким.

Если вы ожидаете пополнение в семье, запланировали ремонт или ухаживаете за больным родственником, стоит немного повременить с выходом из зоны комфорта. Так будет разумнее.

Вы вряд ли сможете справиться абсолютно со всеми задачами
У некоторых получается безболезненно и эффективно покидать зону комфорта, у некоторых — нет. А кто-то балансирует посередине. Определите, к какой группе людей относитесь вы и с чем вы способны справиться.

Не нужно бояться выходить из зоны комфорта. Но необходимо знать свои сильные и слабые стороны и заранее рассчитывать свои силы.
 
Сверху Снизу