• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Победим Игруна

Jill

Jill

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
4
Продажник:
Наша выигрышная стратегия:
За несколько лет игры активной игры мы нашли несколько золотых правил, с которыми можно 100% обыграть игруна. Мы уже который год успешно применяем эту стратегию и зарабатываем на этом. Настало время поделиться своими наработками, нет сил держать это всё в секрете.
Содержание:
Наша стратегия написана простым, понятным языком, содержит ясные и конкретные инструкции к действию. Для любителей посчитать в конце приведены математические обоснования нашей стратегии со всеми рассчётами.

Вступление
1. Размеры ставок
2. Начальный капитал
3. Ожидаемый доход в месяц
4. Основная стратегия
5. Дополнительная стратегия
6. Использование партнёрской программы
7. Правила пополнения и вывода средств
8. Дополнительные советы
9. Игра на нескольких аккаунтах
10. Математическое обоснование стратегии
Заключение

Мы не даём пустых обещаний, мы смотрим на вещи математически-трезво: доход не фантастический, но реальный. Вы можете хорошенько подзаработать применяя каждый день нашу стратегию, уделяя этому делу не более 5 минут в день. Месячный доход зависит от уровня ваших ставок и может достигать 16 тысяч рублей в месяц с одного аккаунта.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Pailonier1

Pailonier1

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
5
Машину не обмануть ;)
 
Последнее редактирование модератором:
aircraft

aircraft

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Игрун не выплачивает деньги, мне 300 так и не заплатил, как я с ними только не ругался.
 
Последнее редактирование модератором:
delavo

delavo

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
2
Сколько же уже погорело... А сколько ещё погорит :)
 
Последнее редактирование модератором:
олег

олег

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
1
один раз я набил на сапере 1200 грн за ночь. потом 2 недели ругался с игруном, и все таки выплатили мне.
 
Последнее редактирование модератором:
Gunter

Gunter

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
1
Да развод это практически для школоло. Кто хочет зарабатывать, тому нужно хотя бы что то уметь делать..
 
Последнее редактирование модератором:
bigb

bigb

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
1
Очень даже стратегия по сейфовскрыванию работает и процент выигрышей выше среднестатистического, которые автор рассчитывает. Единственное Игрун бдит и долго не дает работать, но +70+100 % от стартового капитала дает накрутить. Выводит нормально, но неделю морозятся, то паспорт пришли, то свою фотку с паспортом, затем по смс счет пополнить, чтобы верифицировать телефон. Но в целом стоит того. Только теперь уже родственники закончились, а покупать левые сканы паспортов как то в лом. Я около 6000 в плюс вывел с 4 акков и пару месяцев игры. Немного, но и лопатой махать не надо, 10-15 мин. в день.
 
Последнее редактирование модератором:
vsegda

vsegda

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
12
Речь идет о техасском холдеме или вообще об играх?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу