1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Победа разума над материей - Фалби ( 2014)

Тема в разделе "Эзотерика и оккультизм", создана пользователем Gustav, 23 янв 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.757
    Победа разума над материей ( 2014)
    Автор:
    Диана Фалби

Скачать   Фалби   Победа разума над материей   2014.png

Хотите научиться гнуть ложки? ГНУТЬ ЛОЖКИ ПРОСТО!
    Научный прогресс идет вперед в геометрической прогрессии! Раскрытие экстрасенсорных способностей тоже.
    Сделай шаг навстречу супер-способностям, сотри барьеры и ограничения, начав заниматься по видео мастер-класса "Победа Разума Над Материей"

На мастер-классе предоставлено много полезной информации и практик, где Вы:
    1.Откроете внешнее видение
    2.Научитесь гнуть ложки

Продажник:

Скачать:

2. Marika2016

Marika2016 PRO

Симпатии:
    128
    Диану Фалби знаю несколько лет, обучалась у неё. Присутствовала на этом вебинаре. На наших глазах Диана согнула ложку просто силой мысли, без каких-то физических усилий. Хоть это и звучит неправдоподобно, но это так и было. У меня, к сожалению, это не получилось, но у некоторых присутствующих получилось. В этом вебинаре мне очень понравилась медитация по повышению вибраций с Владыкой Енохом. Диана обладает зкстрасенсорными способностями с детства. Она сама излечила себя от смертельного заболевания. Думаю, что таким учителям, которые проверяют предлагаемые другим практики сначала на себе, стоит доверять.

Загрузка...