• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Пятый марафон от Smart (f-seo)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Продажник:

Отличия пятого марафона

Рынок взрослеет. Наши технологии и подходы растут и изменяются вместе с рынком.

В каждом новом марафоне мы все меньше и меньше уделяем внимания техническим понятиям. Мы уже перестали оперировать такими терминами как «тошнота текста» или «плотность ключевых слов».

И все большее и большее внимание мы уделяем качеству контента и добавленной ценности наших сайтов. Я писал об этом .

Какой-то волшебной методики, позволяющей тысячу рублей превратить в миллион – сейчас не существует. Но зато можно уверенно и безопасно зарабатывать свои 5-8% дохода на вложенные средства в месяц. С учетом достаточной безопасности и долгосрочности – это очень много, и именно поэтому контентный бизнес привлекателен.

Работает ли технология? Отвечу простыми графиками по одному из моих сайтов. Домен зарегистрирован 4 мая 2013 года, но активное наполнение сайта началось в августе 2013 года.

График посещаемости (даны среднедневные цифры по неделям — т.е. это средняядневная посещаемость сайта за каждую неделю):
Скачать Пятый марафон от Smart (f-seo)

Переходы из поисковых систем за сутки (среднее по неделям):
Скачать Пятый марафон от Smart (f-seo)

Курс по делегированию
Начиная со второго потока в рамках марафона проводится отдельный курс лекций по делегированию. Делать все своими руками – не самый верный путь (я рассказываю об этом в этом ).

Наш марафон – отличный шанс научиться делать работу чужими руками без потери качества. Все марафонские навыки подойдут не только для работы с сайтами а для любого небольшого бизнеса.

Курс по личным финансам
Начиная с четвертого потока в марафон входит курс по личным финансам. Мы учимся базовой и продвинутой финансовой грамотности: оценке активов, строим личные финансовые планы, проектируем финансовый учет для бизнеса и так далее.

Условия участия
  • Обязательное пополнение своего счета в бирже контента на 12 тысяч рублей (можно больше, но 12 тысяч — минимум). Дополнительные затраты на покупку ссылок и социальных сигналов – 3 тысячи рублей. Итого, в свой собственный сайт вы вложите 15 тысяч рублей.
  • Обязательное выполнение домашних заданий. За систематическое невыполнение или просрочку – бан без возможности восстановления.
  • Обязательная регистрация во всех сервисах по моим реф.ссылкам.
  • Обязательный показ своего сайта и текущей статистики участникам (во всех планах – посещаемость, финансы, кликабельность и тд). В рамках тесной компании – никакой приватности. Я тоже буду палить свои сайты.
  • Обязательные взаимные консультации и ответы на вопросы друг друга.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
V

vitas111

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
4
Удивлен, что нашел на форуме его курс. Проходил второй его марафон. Личность заурядная с раздутым ЧВ. В бизнесе и сайтостроении слабоват, нынче в инвестиции активно подался.
 
Сверху Снизу