• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Пиратский консалтинг 2.0 (Пакет золото) - Янчевский, Трапезников (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Пиратский консалтинг 2.0 (Пакет золото)
Автор: Сергей Янчевский, Иван Трапезников

Скачать Пиратский консалтинг 2.0 (Пакет золото) - Янчевский, Трапезников (2017)


Описание курса:

Почему я уверен в ваших результатах:

СЕКРЕТНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ КОНСАЛТИНГА — открою ее только в этом потоке. Она помогла мне:
  • Привлечь более 1,000 клиентов (каждый из них заплатил от 10,000 до 2,500,000 рублей)
  • Совместно с коллегами заработать более 1,000,000,000 рублей (без поиска клиентов, без продаж и технических знаний)
  • Создать продающие письма, которые принесли более 100,000,000 р
  • Создать базу лояльных подписчиков — более 200,000 читателей (платежеспособная аудитория, которая будет кормить меня и мою семью, даже если я больше никогда не буду работать)
  • Заработать для клиентов более 3,000,000,000 рублей (эта цифра продолжает расти каждый год)
  • Начать получать свой пожизненный % от результата клиента (даже если мы уже не работаем, клиент платит)
РЕСУРСЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ 1,000,000 РУБЛЕЙ. 50% этих ресурсов нет у других консультантов:
  • Углубленное обучение ремеслу консультанта (Мы БЫСТРО пройдем обучение в проекте ПирКонс2.0. После этого, вы получите доступ к кейсам по работе с клиентами, набор всех чек-листов и полное понимание что внедрять у клиента)
  • Безлимитный доступ в систему продаж. (Система продаж продает услуги вместо вас. Ежемесячная стоимость владения системой 30,000 рублей или 360,000 в год. Вы ее получите в пожизненное пользование бесплатно)
  • Сопровождение на ТРИ проекта (наша команда консультантов поможет вам сделать так, чтобы результаты ваших первых клиентов были отличными.
    Мы спланируем работу и добьемся результата у клиента)
  • Продюсирование кейсов по моей базе подписчиков (из ваших кейсов вы сделаете инфопродукт, и я помогу вам привлечь первых 50-100 клиентов для быстрого старта )
  • Автоматизация продажи кейсов (система продаж сама будет продавать ваши инфопродукты, потому что я ее так настрою -для вас)
  • Подготовка в лидеры консультантов региона (Нашей команде нужен свой человек, на которого можно положиться — в каждом регионе. У вас есть шанс стать лидером и возглавить региональную организацию консультантов)
  • Передам свою систему написания продающих текстов (Вы получите доступ к совершенно передовым технологиям копирайтинга, которые приносят огромное количество денег… а клиенты платят и получают удовольствие, читая ваши тексты)
  • Получите готовые заявки на консалтинг (Вы получите контакты людей, которые сами уже проявили инициативу и хотят поработать с вами.. На консультации вы узнаете о количестве оставшихся клиентов)
Содержание пакета ЗОЛОТО:

  1. 300 стратегий
  2. 30 стратегий розницы
  3. 5 индикаторов роста
  4. 90 дней победы
  5. Флешмоб по консалтингу
  6. Быстрый старт в консалтинге
  7. Охота на крупных клиентов
  8. Маркетинг с превышением
  9. Главный секрет маркетинга
  10. Двух-шаговые продажи
  11. Последовательность дожимания
  12. 11 ошибок владельцев бизнеса
  13. Чек-листы на консалтинг
  14. УТП на консалтинг
  15. Папка консультанта
  16. Каталог услуг
  17. Файл по закрытию сделки
  18. Файл для работы с партнерами
  19. Кейс по фитнес-маркетингу
  20. Кейс по стоматологии
  21. Кейс по ресторанам
  22. Кейс по салонам красоты
  23. Кейс по маркетингу в IT бизнесе
  24. Кейс по срубам и баням




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
L

lelabov

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
Этот курс с домашними заданиями?
 
Сверху Снизу