• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найдено PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0 - Михаил Русаков (2017)

Rusga

Rusga

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
84
И складчины никак не начнутся на эту тему. кто знает где точнее на каком ресурсе уже выкуплен курс? или все ждут складчика?:D
 
I

Ilya123

Новичок
Сообщения
0
Лайки
1
Присоединяюсь, было бы неплохо тоже и для меня!
 
Rusga

Rusga

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
84
да, тоже жду, записался на складчину за 10р
А где это по 10р. Складчины проводят? Те что я знаю мин. 40р. Но там долго придется ждать. Записался там где по 100 руб. Ждем...
_____
Кстати у нас случайно тут не проводится складчина на этот курс?
 
Последнее редактирование:
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
А где это по 10р. Складчины проводят? Те что я знаю мин. 40р. Но там долго придется ждать. Записался там где по 100 руб. Ждем...
_____
Кстати у нас случайно тут не проводится складчина на этот курс?
Скрытое содержимое для пользователей: Rusga
 
Последнее редактирование:
Ve4er

Ve4er

Unlimited
Сообщения
10
Лайки
1
Тот же вопрос про складчину )
 
Rusga

Rusga

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
84
Скрытое содержимое для пользователей: SergAS70

Я чет не догоняю, что так тянут, понимаю если это был бы какой нидь тренинг или марафон. тут же готовый курс, оплати забери и раздай :)
А может и правильно делают, пусть автор курса тоже заработает ;)
 
G

gererfe

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Хочу этот курс!
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Пока проблемно получить в складчину. Курс идет с тремя ключами с привязкой к железу. Доп ключ за 500р. Теперь зависти от жадности автора, за сколько отдаст ключи оптом. Но доплачивать точно придеться, вопрос сколько...
 
Rusga

Rusga

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
84
Пока проблемно получить в складчину. Курс идет с тремя ключами с привязкой к железу. Доп ключ за 500р. Теперь зависти от жадности автора, за сколько отдаст ключи оптом. Но доплачивать точно придеться, вопрос сколько...
что за курс он выпустил что аж с привязкой?! тут вопрос к оргам. неужели нельзя включить запись с экрана? хотя кто знает что нового придумал Русаков против слива в паблик... Но все равно не понимаю, разве курс не формате видео, если видео проигрывается можно записать, или к курсу допускают с тимвивера :D и тут можно включить захват экрана)))) короче пока дождемся курса, выучусь уже по другим курсам
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
К сожалению организатры складчин так и не договорились с Михаилом на счет ключиков. Оказался оч.жадным товарищем. Посему, кому оч.надо, покупайте у него. Пока других вариантов нет.
 
К

Карлосон

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
складчина еще жива?
 
C

Caprikanec

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Доброе время суток. Так же как и многим интересен этот курс! Как обстоят дела на данный момент?
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Как обстоят дела на данный момент?
Большинство складчин тормознулась. На одном вроде раздача будет, и орг.надежный. Бум.надеется что без защиты, посмотрим... Как сказал один умный чел, данная защита снимается на раз.
 
C

Caprikanec

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Плохо! Будем ждать!
 
Сверху Снизу