• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Первый год - Данилова (2013)

OopsS

OopsS

Пользователь
Сообщения
415
Лайки
1.071
Первый год
Автор: Лена Данилова
Скачать Первый год - Данилова (2013)

Ведущая аудиокурса - Лена Данилова, мама пятерых детей, автор более 40 книг по раннему развитию и более 70 игр и пособий для детей, создатель спортивного комплекса "Ранний старт", создатель сайта danilova.ru. Что это за курс?
Аудиокурс советов о всех аспектах ухода, развития и воспитания детей до года. На каждый месяц первого года Лена Данилова запишет примерно 6-7 аудиоуроков для молодых мам. Эти уроки будут освещать следующие темы:
  • уход;
  • здоровье;
  • кормление;
  • развитие;
  • другие вопросы.
Особенности аудиокурса:Вы не привязаны к компьютеру, вам не нужен интернет. Скачав материалы, вы сможете слушать аудиосоветы в машине, во время прогулки, пока малыш спит в коляске, когда готовите обед или, например, пока лежите в ванне. Очень удобно для мам малышей, которым волей-неволей приходится учиться делать сразу несколько дел.

Продажник
Скачать
 
Последнее редактирование модератором:
К

катя войт

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
не работает ссылка((
 
К

катя войт

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
1
Спасибо, поняла в чем была моя ошибка)
 
Ekamayii

Ekamayii

Пользователь
Сообщения
36
Лайки
56
Аудиокурс разделен по месяцам, в каждом месяце по нескольку аудиоуроков на разные темы, начиная с ухода за младенцем, кончая развивающими играми, ранним рисованием, плаваньем и т.д. Можно сказать, что это такое "путеводитель" по первому году жизни для мам. Прослушивая эти записи, вы можете быть уверенны, что ничего не упустите в развитии малыша, т.к. Лена Данилова очень опытная мама, она вырастила пятерых детей и в теме раннего развития уже много лет. Очень удобен формат аудио, что можно слушать, занимаясь повседневными делами, на прогулке, пока ребенок спит в коляске и т.д.
 
A

asdffdsa

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
здравствуйте
ссылка рабочая?
 
A

asdffdsa

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
не могу оплатить,выдает ошибку
 
А

Анастасия

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте! Ссылка работает?
 
L

Likoteya

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
12
Отличный курс от потрясающего автора. Очень удобно слушать аудио во время прогулок с коляской. Много идей для воплощения в жизнь здесь и сейчас . Многая информация может оказаться шокирующей и недопустимой для большинства мам, но как мама вырастившая ребенка по курсам и школам Лены Даниловой могу сказать что все это действительно работает. мои дети никогда не болеют, очень любознательны, коммуникабельны и имеют широкий кругозор. Единственное что я не смогла опробовать это младенческое плавание. Просто негде. Даже если у вас ребенок 6ти месяцев рекомендую прослушать весь курс. Пропуская лишь некоторые аудио относящиеся только к конкретному возрасту.
 
Сверху Снизу