1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Первые продажи через тестирование - Андрей Родионов

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 21 мар 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.768
    Первые продажи через тестирование
    Реактивный тест ниши и реальные продажи уже через несколько часов
    Автор: Андрей Родионов

Чем моя технология отличается от других методов?
    Методика рассчитана на отсутствие бюджета или минимальные инвестиции, которые будут прямо пропорциональны полученному результату:
    Микроскопический бюджет. Методика рассчитана на отсутствие бюджета
    или минимальные инвестиции, которые будут прямо пропорциональны
    полученному результату
    Горшочек, не вари. В рамках этой методики я даю вам 2 основных метода получения
    первых продаж и 3 вспомогательных. Обычно первых двух хватает с головой, но у вас
    будет еще три про запас.
    Время на вашей стороне. По опыту моих учеников, на весь путь от идеи до первых
    продаж редко уходит более одной недели. А на запуск магазина по классической схеме
    уходит, в среднем, 6-8 недель.
    Включить заднюю. Если ниша окажется неудачной, вы всегда сможете отказаться
    от неё и выбрать другую. Другое дело, что вы сделаете это за неделю и не потратите
    уйму денег впустую.
    Удобная подача материала. 7 полноценных занятий в видеоформате, которые пошагово приведут вас к первым заказам
    Опыт не важен. Достичь желаемого результата смогут участники даже с начальным уровнем подготовки.
    Готовые решения. Всем участникам я даю готовые шаблоны и решения, над которыми работала целая команда. Это сильно ускорит ваш запуск
    Считанные часы. Уже через несколько часов после начала работы вы получите первые звонки покупателей.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование: 13 апр 2016

Загрузка...