• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Первые деньги в инфобизнесе - Дручин

Gessa

Gessa

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
73
Первые Деньги в Инфобизнесе
Автор:
Дручин Владимир
Скачать Первые деньги в инфобизнесе - Дручин


Продажник


2012 года.

Тренинг ДО РЕЗУЛЬТАТА
«Первые деньги в инфобизнесе»
«Первые деньги в инфобизнесе» — это большая пошаговая инструкция, изучив которую, вы наконец услышите звон монет в кошельке Вебмани :bbluuush:

И насладитесь первой прибылью!

Вам не нужно будет думать — что делать, а что нет. Я дам конкретные шаги, которые вам просто нужно будет взять и сделать.

Здесь и сейчас.

Новички, которые своими силами пытаются построить денежную машину инфобизнеса, очень долго разбираются во всяких тонкостях и занимаются не тем, чем следовало бы. И в итоге теряют драгоценное время.

А зачастую — и веру в собственные силы. Потому что все старания и усилия не приводят к желаемому результату.

У вас же есть уникальный шанс получить первые деньги быстро!

Формат: интенсивный тренинг в формате «вебинар — живое общение на форуме». На каждом вебинаре я буду выдавать новую порцию теории и домашние задания.

Если у вас не получится быть на вебинаре — вы получите запись в тот же день. И выполните задание, когда вам будет удобно.

Для каждого участника на форуме будет создана отдельная тема, в которой он будет выкладывать свои домашние задания.

Причем задания будут для разного уровня подготовки:

  • для новичков
  • для продвинутых
То есть вы сможете выбрать комфортный для себя уровень нагрузки. И получить первые деньги в инфобизнесе.

Время проведения: 31 марта — 25 апреля (25 дней).

Кому подойдет: всем, кто хочет получать доход от инфобизнеса. Неважно — он у вас уже есть или вы только хотите его создать.

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу