• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок.

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
MarketCall – первая на Российском рынке партнерская система с оплатой за звонок. Проект представляет инновационный для России, но уже набирающий популярность на западе, формат Pay Per Call (PPC). Суть системы заключается в том, что партнеры MarketCall (веб-мастера) размещают рекламную информацию на своих ресурсах и зарабатывают деньги за звонки потенциальных клиентов по рекламе.

Основные отличия от сра сетей:

- оплаченный результат - звонок потенциального покупателя. Без оплаты заказа, заявки.
- отсутствие жестких требований к трафику
- высокая оплата
- свободная ниша для действий.

 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Сайт не работает
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
народ, кто-нибудь начал сотрудничество с этой компанией? есть отзывы? как долго ждать активации аккаунта от менагера компании? (сегодня зарегался)
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
А не пускало меня, из под впн зашел спокойно. Ну щас им накрутят там трафа, все буксы ушатают )))
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
удивительно что не пускало. у меня проблем не возникло.
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
номера расхватали как горячие пироги!! связался со своим менагером от системы, выделит мне в аренду №. ажиотаж высокий. к концу дня прикрутят новый телефонный пулл на ..много номеров +. Вебмастера оферы здесь хорошие и цена за звонок хорошая.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Скоро новый мануал запилю, по накрутке этой партнерки. Уже есть готовая схема
 
Б

Бардак

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
8
номера расхватали как горячие пироги!! связался со своим менагером от системы, выделит мне в аренду №. ажиотаж высокий. к концу дня прикрутят новый телефонный пулл на ..много номеров +. Вебмастера оферы здесь хорошие и цена за звонок хорошая.
Какое кол-во звонков в день , что бы без палева.., нагонять ?
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
Дмитрий, здесь выложишь ман по накрутке здесь выложишь или можно в личку просить или на продажу сие творение?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Не выложу , он 15 стоит . Угораешь однако ))). Такое даром нельзя отдавать, это ж инвестиции
 
Б

Бардак

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
8
номера расхватали как горячие пироги!! связался со своим менагером от системы, выделит мне в аренду №. ажиотаж высокий. к концу дня прикрутят новый телефонный пулл на ..много номеров +. Вебмастера оферы здесь хорошие и цена за звонок хорошая.
Дали номера???
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
Не выложу , он 15 стоит . Угораешь однако ))). Такое даром нельзя отдавать, это ж инвестиции
чего 15 ? тысяч рублэй. хорошенькое дело. Скоро новый мануал запилю, по накрутке этой партнерки. Уже есть готовая схема чё значит запилю и нах тогда здесь запостил
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Тебе надо бы "нах" культуру речи повышать. Работай над этим. Тогда все будут помогать , давать протестировать схемы и мануалы даром.
Пока рекомендую начинать с буксов, там такие грамотеи собрались, колотят бабло. Без вложений , заметь..
потом пиши мне , продам мануал и советом помогу, но цена для тебя теперь 30.
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
глубокоуважаемый Дмитрий П. премногоблагодарен за особые расценки для меня лично на ваш "чудо" мануал. и за буксы особая вам благодарность. Извините что вы обиделись за слово нах. простите и идите туда же со своими поучениями и весёлыми коментариями.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Типа затролел))
 
Сверху Снизу