• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Перезагрузка жизни - Ast production (2016)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Перезагрузка жизни - Ast production (2016)
Автор: Ast production
Скачать Перезагрузка жизни - Ast production (2016)

Описание:
Те, кто встал на путь саморазвития и в течение нескольких лет выполнял практики и очищался, неизбежно сталкивается с затяжным переломным моментом: когда освобождение от ментального хлама приводит к усиливающемуся ощущению пустоты в душе. Нет больше старых проблем, прежней неосознанной жизни, но нет и радости внутри, душа не знает покоя, а жизнь потеряла всякий смысл.
Это очень опасный момент для ищущего, поскольку отсутствие целей и увлеченности жизненным процессом в силу природы ума человека может породить негатив в его разуме. Вероятность скатиться на прежний уровень неосознанности под влиянием этого негатива очень велика. Чаша вашей души опустошилась, но вы забыли наполнить ее чем-то новым. Все, что необходимо - задать новый вектор движения навстречу новой жизни, наполненной радостью, приключениями и духовным смыслом.
У вас есть 7 дней, чтобы увидеть мир иначе. Вы избавитесь от негатива, как от чего-то ненужного, оптимизм станет вашей постоянной привычкой. Исцелитесь от психологического самоистязания и постепенно, шаг за шагом наполните каждый свой день приятными событиями, испытывая истинную радость и наполненность чувствами.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу