• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Переговоры для топ-менеджеров - Эннекин (2014)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Переговоры для топ-менеджеров
Автор: Тимоти Эннекин

Скачать Переговоры для топ-менеджеров - Эннекин (2014)


Этот курс научит вас выходить победителем из самых запутанных многоходовых переговоров. Вы поймете, как избежать ошибок, с которыми сталкиваются переговорщики. Вы узнаете о принципах, стилях, вы разберетесь в позициях и заинтересованностях ваших оппонентов и научитесь отличать их друг от друга.

Вы узнаете, как побороть страх, настроиться на успешные переговоры, держать себя в руках и оценить свой вклад в результат переговоров.

Тим Эннекинг сделает акцент на том, как проанализировать оппонента и правильно оценить его силы. Вы научитесь общаться с агрессивными или слишком эмоциональными, с начинающими и очень опытными переговорщиками. Вы сможете вовремя распознать «грязные трюки», и никогда не попадетесь на удочку соперника.

Вы научитесь премудростям взаимодействия с руководством вашей компании, а также узнаете, как держать босса в курсе ваших дел и правильно преподнести свои достижения.

Вы разберете каждую составляющую сложных переговоров, в которых задействованы три и более переговорщика и которые проходят в одновременно в нескольких часовых поясах. Вы также подробно остановитесь на специализированных переговорах, например, с инвесторами, бизнес-партнерами, государственными учреждениями или с сделках по слиянию и поглощению.

Этот курс подготовит вас к любым сложностям в ходе переговоров, позволит вывести затянувшиеся переговоры на новый уровень и завершить их с максимальной выгодой. В результате, ваша компания получит новые контракты, вы сможете укрепить свою позицию на рынке и откроете для себя новые бизнес-горизонты.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу