1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Печи своими руками- А. Залуцкий

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Gustav, 7 авг 2015.

Метки:
  1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.776
    dvd2.jpg
    Продажник:

Описание:
    Как за одну неделю сложить свою первую кирпичную печь.

Меня зовут Залуцкий Александр.

За это время я сложил более 100 печей, прочитал немало литературы по строительству печей, познакомился со многими печниками. Делал много ошибок, которые приходилось исправлять, а также видел ошибки других печников, которые исправлял при ремонте чужих печей. Не могу сказать, что я знаю о печах всё и поэтому я продолжаю учиться этому ремеслу. Ну, а тем, что знаю я готов поделиться с вами.
    Моя цель проста - передать свой опыт, знания, навыки и помочь вам сложить печь, которая будет радовать вас своим теплом.
    Сейчас существует большое количество литературы о кладке печей. Созданный мною курс отличается тем, что вместо текстовой информации он содержит видео-уроки. Зачастую обычным текстом трудно передать некоторые моменты кладки печи. И решить эту проблему могут только видео-материалы. Ни один текстовый носитель не сможет передать столько информации, сколько видео-пособие.

Скачать:

Последнее редактирование: 28 июл 2016
  2. rizh1

rizh1 Складчик

Симпатии:
    0
    Не получается скачивать с этого сайта - загрузка не доходит до 100%. Можно перезалить в более привычный облачный сервис?

3. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.776
    Материал перезалит

Загрузка...