• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Пазл успеха и счастья

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Пазл успеха и счастья

Скачать Пазл успеха и счастья


Счастье и удовлетворенность жизнью напоминает пазл. Если нет одного элемента в виде денег или любви, то ты чувствуешь себя несчастным. Как собрать свою мозаику, добиться желаемого и покорить мечту?

Пазл – это игра, в которой нужно составить мозаику из множества фрагментов рисунка различной формы. Наша жизнь напоминает именно такой пазл. Если у тебя нет одного кусочка, то картина будет не полная, а ты будешь несчастлив. Каждому может не хватать одного элемента, но именно это будет беспокоить всю жизнь.

Составь свой личный пазл и то, что тебе необходимо. Для примера мы приведем основные элементы пазла обычного человека, делающие гармоничным его жизнь.

Мысли, планы, цели. Чего ты хочешь достичь в этом жизни? Где учиться, чем заниматься, где жить? Как выглядит твое будущее через пять – десять лет? Определи свое цели и начни двигаться к ним. Измени работу, начни бизнес и займись тем, о чем мечтаешь.

Здоровье и красота. Твое тело дано тебе одно на всю жизнь. Как оно будет выглядеть и как чувствовать зависит только от тебя. Проводить время в больнице? Быть толстым и некрасивым? Качественное питание, занятия спортом и здоровый образ жизни – это твой выбор.

Отношения. Каждому человеку нужна своя половинка. Без любви, ласки и тепла другого человека невозможно быть счастливым. Найди себе того, с кем хочется провести всю жизнь. С кем хочется растить детей и внуков.

Душа. Душа тоже требует подпитки. Это любимое хобби, йога, религия. Успокой свою душу тем, что она требует.

Деньги. Ты много работаешь, но именно деньги приносят тебе в жизнь комфорт, наслаждение и достойный уровень жизни. Может так и надо? Много работать и мало отдыхать? А может тратить меньше денег на всякую ерунду? Больше отдыхать и больше проводить время с близкими людьми?

Составь свой пазл и собери его полностью. Именно в этом кроется секрет твоего счастья. Чего тебе не хватает прямо сейчас?
 
Сверху Снизу