1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Пассивный доход от 4200 рублей на Авито - Полякова (2016)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 3 июл 2016.

Метки:
  1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    6.707
    Пассивный доход от 4200 рублей на Авито
    Автор: Екатерина Полякова

298a3400718a09c63112bf5cb1466c8e.png

Я построила полностью автоматический заработок на АВИТО без копейки вложений. Сейчас у меня каждый день выходит 5-6 тысяч рублей, иногда больше 10000 рублей! Я поняла все фишки и секреты пассивного заработка на Авито, изучила его вдоль и поперёк. Хочу поделиться с Вами этими секретами в своей авторской методике "Пассивный доход от 4200 рублей в день на АВИТО". Почему я про это рассказываю? Просто я сама прошла через все ужасы безденежья, знаю, как плохо жить без средств к существованию. Это настоящий кошмар, когда звонят коллекторы из банка несколько раз за ночь и угрожают, требуют уплаты долга.

Продажник:

Скачать:

2. Fridreeh

Fridreeh PRO

Симпатии:
    62
    Ну что же опять так не солидно... При заработке 5-6 тысяч рублей ежедневно, продает свой труд за 900 рублей... Но вот "фишки и все секреты" любопытно глянуть...
    ....
    Прочитал. Любопытный труд. Подойдет не для каждого, так как надо работать с живыми людьми (необходимости обмана людей, как во многих курсах, тут нет в принципе, все достойно). Но и говорить про пассивный заработок неправильно. Скорее это высокооплачиваемая работа.

Rezonanc нравится это.

Загрузка...