• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Пассивный доход на простых одностраничниках [Полный набор]

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Пожалуй, каждый кто занимается созданием и монетизацией сайтов знает весь процесс:
  1. Поиск ниши
  2. Сбор ключей
  3. Заказ контента
  4. CMS, тема оформления
  5. Раскрутка и монетизация проекта.
Собственно, данная схема и продается в последнее время под различными “соусами”.

Но если подробнее рассмотреть, выходит, что:
1) Поиск ниши или не так уж и прост как кажется, или почему то не работает, хотя вроде все сделано по инструкции.
2) Подбираемые ключи или сложно продвигаемые, или без трафика
3) Контент дорогой, требует не мало вложений. Даже если на воркзиле заказать по 20р оптом, но на один сайт выйдет порядка 4000р (из учета 100 статей на сайт)
4) Наверное, самый простой и однозначный пункт, без проблемный.
5) Это вообще в последнее время тёмный лес для многих. Вроде все пишут – регулярно публикуйте качественный уникальный контент, покупайте качественные ссылки (лучше вечные по 500р за штуку!) и будет счастье. На деле же, если и получается за “не дорого” продвинуть сайт и получить траф, то нет никакой гарантии что он не отвалится через месяц, не уйдет под фильтр, или что еще хуже – не принесет доход.

Как итог: потраченное время, пустой карман, разочарование от не сбывшихся надежд.
Я, да как и многие читающие этот текст, уже не раз проходил через этот путь, поэтому знаю все не понаслышке. Останавливаться и бросать тему пассивного заработка на своих проектах я не собирался, ведь столько сил вложено, получено столько опыта.

Что я сделал:
Я решил оптимизировать все пункты выше до минимума и выйти на пассивный доход.
Результаты своего труда я изложил в виде кейса, с которым и предлагаю ознакомиться вам.

И так, что внутри:
Внутри мой кейс, где я на примере своего сайта расскажу, как я делаю, продвигаю и монетизирую простые одностраничные сайты.

Почему я выбрал именно это направление?

Если вернуться к началу поста, то:

1) Ниша уже определена и протестирована.
2) Ключей направоении валом, они все на поверхности и доступны без глубокого копания.
3) Контент на одну единственную страницу сайта можно сделать самому за час
4) Простой одностраничник по уже готовой схеме можно сделать самостоятельно, если же минимальных знаний htmlнет, или не хочется тратить на это время – можно заказать. Цена вопроса ~20$, контакты проверенных фрилансеров где заказал сам тоже указал.
5) Для раскрутки понадобятся минимальные вложения в виде купленных ссылок. Алгоритм наиболее оптимального продвижения, на своем опыте – тоже распиал.
6) Надежные партнерки для работы представлены.

В итоге, весь процесс я свел к минимальным вложениям времени, сил, денег и движений. Отработанная схема, которая запоминается за час, шлифуется на двух – трех одностраничках, после уже все ставится на автомат.
Эксперименты в виде поиска и тестирования различных ниш тоже отбросил – работаю только с одной. На создание одного сайта уходит несколько часов при заказе у фрилансера, или 1 день чтобы не спешно самому сделать.
Пару часов на создание проекта в sapeи все- ждем трафик.

Как это происходит на примере проекта из кейса:
Скачать Пассивный доход на простых одностраничниках [Полный набор]

Обычно 1-3 месяца, вешаем партнерку и получаем пассивный доход.
Сколько? Вот скрин проекта из кейса:
Скачать Пассивный доход на простых одностраничниках [Полный набор]

Это доход в месяц только с одного сайта, на полном автомате.
Обычно 3000 - 5000р в месяц.

1) Тема легко масштабируется
2) Не отнимает много времени, не требует больших вложений, поэтому даже если какие-то проекты не выстрелят – не страшно.
3) Самое главное – доход идет пассивный!
4) Искать ниши, экспериментировать с направлениями – не нужно. Ниша одна, направление тоже. Все протестировано.
5) Конкуренция данное направление не убьет, а ее усиление наоборот может сыграть даже в плюс другим.

Вся информация изложенная в кейсе получена на собственном практическом опыте, и не “является караоке теорией”, что я готов при необходимости продемонстрировать проверяющим.
Кейс в формате pdf


Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
smorodin492

smorodin492

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
2
И всё платно как обычно.
Платный форум.)))
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
И всё платно как обычно.
Платный форум.)))
Добрый день!

Во первых - спасибо, что уделили время на написание комментария в нашем клубе инфопродуктов =)

Во вторых, что касательно платного форума - можете, пожалуйста, более подробно написать о том, что Вы имеете ввиду?

Так как на сегодняшний день, весь материал на нашем сайте доступен для всех пользователей совершенно бесплатно.

С условиями можете ознакомиться более подробно, перейдя в соответствующий раздел на форуме: https://eground.pro/threads/poluchit-pro-podpisku-besplatno.6275/
 
smorodin492

smorodin492

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
2
Это понятно, но на материал пока у меня доступа нет. )))
Вот в том то и фишка вся!
 
kasim

kasim

Unlimited
Сообщения
179
Лайки
78
интересный подход к монетизации одностраничника!
 
А

Алина28

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
23
И хорошо, что курс в PDF формате, а то надоели эти Гб
 
Антон Хорт

Антон Хорт

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
3
Это понятно, но на материал пока у меня доступа нет. )))
Вот в том то и фишка вся!
да я закинул ребятам 300 р и в восторге от того что нашел,они молодцы
PS нет смысла жопиться)
 
alexzir

alexzir

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
Интересная тема. Ещё раз убедился в том, что тема заработка на одностраничниках практически беспроигрышная. Спасибо.
 
Сверху Снизу