• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Акция Акция приостановлена Партнерская программа

E

evaeva256

Пользователь
Сообщения
53
Лайки
16
По моему и заманух не надо,мне сразу понравилось, можно обсудить курс какой и узнать что работает , что уже нет, своеобразный клуб , я сразу первый месяц оплатила и очень довольно,много ерунды пустой покупала, сейчас хоть выбор есть, спасибо всем
 
lisa89

lisa89

Пользователь
Сообщения
33
Лайки
5
Всем привет! :)

С сегодняшнего дня на форуме начинает работать партнерская программа!

Суть программы довольно проста, а для многих, может даже, знакома:

- у каждого пользователя в выпадающем меню профиля находится личная реферальная ссылка:

Посмотреть вложение 20582

которую так же Вы можете найти на странице персональной информации во вкладке "Реферальные Инструменты":

Посмотреть вложение 20583

- если человек, ранее не зарегистрированный на форуме, перейдет по Вашей реферальной ссылке и зарегистрируется на форуме, то Вы получите об этом оповещение:

Посмотреть вложение 20585

а реферал будет отображен в списке "Ваши рефералы":

Посмотреть вложение 20586

- затем, в случае, если приглашенный Вами реферал, оформит на форуме PRO-подписку, независимо на какой срок, то на указанный Вами кошелек будет перечислено 30% с его оплаты;

В итоге, в случае оформления подписки рефералом, Вы сможете заработать:
- при оплате доступа на 1 месяц - 90 рублей;
- при оплате доступа на 1 год - 360 рублей;
- при оплате доступа навсегда - 540 рублей;

Ограничений на распространение реферальной ссылки - нету.

(условия данной акции не распространяются на покупку одноразовых доступов к 1 теме)

Что запрещено:
- Регистрировать две и более учётные записи на форуме
- Приобретать PRO подписку по своим реферальным ссылкам
скажите я вот смысл то реферальной поняла, что это за то что приведенный человек купит подписку мне процент, а вот отсюда потом эти деньги выводятся или это тут на внутреннем счету будут, и я могу ими пользоваться, к примеру тоже себе подписку на эти деньги накопленные оформить? если вывод из форума возможен, то на каких условиях? минималка, процент форуму и тд.
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
скажите я вот смысл то реферальной поняла, что это за то что приведенный человек купит подписку мне процент, а вот отсюда потом эти деньги выводятся или это тут на внутреннем счету будут, и я могу ими пользоваться, к примеру тоже себе подписку на эти деньги накопленные оформить? если вывод из форума возможен, то на каких условиях? минималка, процент форуму и тд.
Доброе утро!

Ответ на Ваш вопрос есть в первом посте:
- затем, в случае, если приглашенный Вами реферал, оформит на форуме PRO-подписку, независимо на какой срок, то на указанный Вами кошелек будет перечислено 30% с его оплаты;

На сегодняшний день выводится полная сумма, без процента форуму, а так же без минималок по выводу.
 
J

Joun

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Интересная мысль, что для этого нужно?
 
Nasonov

Nasonov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
25
Занимаюсь созданием сайтов и продвигаю на них разные партнёрские товары.
Никогда не рекламировал такого типа сайты.
Это же запиливать придётся основательно. И статьи уник заказывать - в общем подумаю на досуге стоит или нет.

А чего вы не написали минимальную сумму вывода и варианты на что можно выводить?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Занимаюсь созданием сайтов и продвигаю на них разные партнёрские товары.
Никогда не рекламировал такого типа сайты.
Это же запиливать придётся основательно. И статьи уник заказывать - в общем подумаю на досуге стоит или нет.

А чего вы не написали минимальную сумму вывода и варианты на что можно выводить?
Здравствуйте, на данный момент минимальной суммы для вывода нету. Вывести можем на КИВИ, WMR, Яндекс.Деньги
 
R

Romcha78

Пользователь
Сообщения
40
Лайки
12
Процент перечисляется за каждую оплату реферала, или только за первую?
 
S

stcruzzo

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Привет!
У Вас глючит поле для отправки сообщений, когда что-нито пишешь тебя поднимает в серединку экрана :(
А если трафик гнать на рефералку, как потом деньги можно вывести?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Привет!
У Вас глючит поле для отправки сообщений, когда что-нито пишешь тебя поднимает в серединку экрана :(
Здравствуйте, спасибо за замечание.
А если трафик гнать на рефералку, как потом деньги можно вывести?
Вывод средств производится на КИВИ, WMR, Яндекс.Деньги
 
TIRRAGON

TIRRAGON

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Здорово,приятные плюшки это хорошо.....
 
AndreyVS

AndreyVS

Новичок
Сообщения
6
Лайки
26
В качестве заманухи;) можно предложить открыть новичку, перешедшему по реферальной ссылке, 3 любых продукта на выбор (бесплатно и без набора сообщений/симпатий) Такой себе пробничек, чтоб вошел во вкус получать быстро, без накопления баллов) (по себе знаю, такая "шара" обычно просто так не заканчивается, затягивает)) Тогда ему есть резон идти по ссылке, а действующим членам легче продвигать.
Выгода должна быть обоюдной, некоторые новички просто из вредности не захотят, чтобы действующим членам капала деньга за них. Я знаю несколько реферальных программ, там тебе дают скидку при первом заказе (5 дол.например), если ты пришел от кого-то.
А 3 продукта на выбор нужно выбрать (например) из 2 или 3 разных разделов, чтобы новичок ознакомился более детально с ассортиментом и уже успел захотеть что-то еще. И может дать еще скидку, если оплачиваешь PRO в течении например 2 суток с момента первого перехода.
Вариантов масса))
Дельно глаголишь, просто так ни кто не пойдет...
 
H

hayufayem

Новичок
Сообщения
6
Лайки
2
Если открыть новичку несколько тем, хитрые будут использовать это
 
S

shaolan4ik

Unlimited
Сообщения
13
Лайки
2
А где указать кошелёк?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
SnowMaiden

SnowMaiden

Пользователь
Сообщения
83
Лайки
191
Здравствуйте. Такой вопрос: если человек пройдет на форум по моей реферальной ссылке, но не сразу зарегистрируется, а сначала погуляет по нему, а потом уже решит, что да, мне здесь нравится, я буду регистрироваться ... Он будет моим рефералом или уже как будто сам пришел?
 
Последнее редактирование:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Здравствуйте. Такой вопрос: если человек пройдет на форум по моей реферальной ссылке, но не сразу зарегистрируется, а сначала погуляет по нему, а потом уже решит, что да, мне здесь нравится, я буду регистрироваться ... Он будет моим рефералом или уже как будто сам пришел?
Добрый день!

- если человек, ранее не зарегистрированный на форуме, перейдет по Вашей реферальной ссылке и зарегистрируется на форуме, то Вы получите об этом оповещение:
Соответственно пользователь должен зарегистрироваться перейдя по Вашей реферальной ссылке.
 
Сверху Снизу