• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Партизанский маркетинг + отладка бизнес процессов - Левитас (2012)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Партизанский маркетинг + отладка бизнес процессов (2012)
Автор: Александр Левитас

Скачать Партизанский маркетинг + отладка бизнес процессов - Левитас (2012)


Александр Левитас - один из самых известных в России экспертов по партизанскому маркетингу, посвящённому малозатратным способам привлечения клиентов и увеличения прибыли.

Его главный принцип можно выразить одной строчкой: «Ваш бизнес может приносить больше денег! Нужно лишь инвестировать немного времени в изучение секретов маркетинга – либо обратиться за помощью к профессионалу».

«Часто спрашивают, предназначен ли партизанский маркетинг для малых или для крупных фирм. На самом деле приёмы партизанского маркетинга используют как малые бизнесы и частные предприниматели, так и крупные фирмы - например, среди "партизанящих" можно назвать Сбербанк, "РосГосСтрах", "Харлей-Дэвидсон", "Eukanuba", "Boston Beer Company" и другие компании.
Разница в том, что если для малого бизнеса партизанский маркетинг может стать главным или даже единственным способом продвижения себя на рынке, то для среднего бизнеса он будет одним из ключевых инструментов, а для крупной фирмы - дополнительным инструментом маркетинга, позволяющим "добрать" тех потенциальных клиентов, до которых не удаётся добраться с помощью традиционной рекламы».




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу